похудеешь, на 25 кило за 2 мес-умрешь. . не сразу может, а позже, от хронических болезней которые заполучишь. . долго объяснять, просто поверь. . 2-4 кг в месяц и то путем не только ограничения калорий, но не менее чем 1500 ккал в сутки, и обязательно физ нагрузки.. . беговая дорожка-только дорогая, с системой амортизации, в спортзале и не бегать а быстро идти, минут по 40, и сразу на тренажер с грузами, по 2-3 подхода на каждую группу мышц по 20-30 движений не менее!! ! это назывется сушка к лету. . других вариантов нет, я прошел все это, но увы путем проб и ошибок.. .
Короче говоря, если начнете худеть без спорта, придется есть совсем мало (900 калл в день ) организм, это будет воспринимать как голод, и резко снизит обмен веществ. . стараясь как раз таки накопить жир на черный день и толка не будет особенно после того как перстанешь худеть!
Разогнать обмен веществ помогает только дробное питание по немногу 6 раз в день. и спорт
начинания бессмысленны без использования программ по подсчету калорий, типо калоризатор ру. . бутерброд лайт в андроиде и почитайте маргариту королеву.. толково не забываем не менее 1400 ккал и не более 1600 в сутки и разгрузочные дни можно ещё
и еще. резкое похудение привотит к повреждению позвоночника, так как у вас 100% атония (слабость мышц) позвоночного столба по любому, и жир сейчас служит неким амортизатором, не будет его -появятся боли, это у многих, укрепление мышц спины упражнениями позволит избежать этого
и не дай Бог таблетки.
первые 10 кг улетят за 5 недель, далее на 4 кг в месяц, а потом увеличивай калории и уменьши спорт, но продолжай питаться не переедая, и не более 2000 кал и вес постепенно прийдет в норму
Коррекция веса
Срочно нужно скинуть вес! много( 25 кг минимум, желательно до июля!( Знаю это не реально, но все же посоветуйте что нить
а это к сожалению не реально, просто с помощью диеты похудеть физ нагрузки нужны. По поводу редуксина... лучше не надо ( это максимум 6 кг за 2 месяца) я пробовала его на себе + плохое самочувствие как буд то упадок сил, а ночью наоборот бессоница. Попробуйте диету правильное питание + физ нагрузки хотя бы в домашних условиях по пол часа в день)
Не жрать и не бояться.
Отпилите ногу. Меньше кушайте, больше двигайтесь, ни в коем случае не сбрасывайте больше 10кг в месяц.
Таблетки Линдакса, Редуксин (действующее вещ-во - сибутрамин - сильно понижает аппетит, куча побочек) . Если нет сильных проблем со здоровьем, то из побочек только сушняк и потливость, ещё бывает говолокружение и сильное сердцебиение. Первый месяц приёма может быть бессонница.
Пишу личные ощущения, т. к не по наслышке знакома с редуксином. Продаётся по рецепту, но посетив носколько аптек, несложно найти в свободной продаже.
много аэробных нагрузок. меньше есть. и помни худение более чем на 6 кг в месяц убьёт тебя быстрее чем пуля. безопасно для организма 2-3 кг
Раздельное питание. Ешь пять раз в день, но очень маленькими порциями. Исключить из рациона все сладкое, жаренное, жирное и вообще просмотри таблицу калорийности и вычеркни все с высоким содержанием калорий. Заниматься можно и дома, не обязательно бегать по спорт залам. Специальные упражнения для худеющий найти в интернете не проблема. Ну и удачи =)
uznaete,i men napishite)))
Господи, какие таблетки Лида и т. д, я чуть не умерла от них, личный опыт! В них есть наркотические препараты, мое сердце чуть не выпрыгнуло, у меня на руках в тот момент 2 летняя дочь была, а я беззащитная под уколами, скорую через день вызывала! Скинуть хотела около пяти кг все навсего.... Не вздумайте таблетки никакие! !
Только правильное питание, минимум мучного-сладкого, больше белка и ходить пешком, если есть возможность велик. Пешие прогулки быстрым шагом, лучше фитесса в вашем случае!
Это, вроде, та самая дама, которая ленилась возить ребенка в школу? Двигайся больше, тогда и похудеешь.
Редуксин принимайте))
Ну думаю, что просто быстро похудеть или что нибудь сьесть чтобы похудеть- не пройдет.
Послушай совета Блин Блинского.
Еще возьми тетрадь и запиши, что ты кушаеш за недельку.
Проводи анализ сьеденого, вредности исключай (Сладкое, сдобное, жирное, молочку до1,5%,не наедаться вечером-поделиться с врагом))) не кушать ночью). Это временное исключение пока не заведеш обмен веществ (метаболизм) .
До того как заняться физ. нагрузками прием пищи должен бытьза 1,5часа. После физ. нагрузок не кушай 2 часа (особенно-нет яблочкам и соку). Не забудь про воду: 2 литра-минимум, чтобы слить токсины.
Даже если 30минут очень активно двигаться, а потом просидеть, пролежать, пробыть дома весь день-все результата не будет.
Нет смысла стесняться-на кону жизнь, молодость и красота... Занимайтесь спортом, есть кому вами гордиться. Желаю Вам побольше ходить, гулять (не смотря на погоду ) и быть активной.
Послушай совета Блин Блинского.
Все таки в зале тренер бы подсказал как правильно питаться (диета) , спросите у диетологов в поликлинике.
И не надо себе отказывать в поездке на море. Подберите купальник и смело в море.
Море, воздух, и вода наши лучшие друзья в борьбе с излишками. По больше водички летом+зелень и фрукты. Откажитесь от пива, чипсов, конфет, колбаски, масло сливочного, бутербродов, морожено-детям.).
на счёт таблеток_естественно в них наркоты нет, даже смешно! просто результата не будет, потом вес наберёться вдвойне. главное есть ПРАВИЛЬНУЮ пищу (ИСКЛЮЧИТЬ сладкое всё,хлебное всё!,крахмалистое, Соленоё и гмо!) по чуть чуть и больше движений, лучше пробежки! а так сиди и жди у моря погоды как говориться! это большой труд над собой. просто нужно найти мотивацию и силы. удачи*)