Коррекция веса

Настало лето и хотелось бы скинуть вес примерно 10 кг в 14 лет ( Мальчик ) возможно за 2 месяца не гречке с кефиром ?

возможно, но в твоем возрасте есть хочется всегда и долго ты не протянешь... сорвёшься) Поэтому, самое лёгкое - убери майонез, убавь сахар... так же в минус всю сдобу... сосиску, колбасу. Ограничь рис, картофель, макароны. Не ешь перед сном (часа 4).Удачи.
Екатерина Чумак
Лучший ответ
тебя через два дня блевать начнет тянуть с гречки с кефиром, а ты два месяц собираешься протянуть, наивный...
Людмила Сердюк
Еще никому не удавалось два месяца на гречке хьть с кефиром, хоть без.
Сладкая Девочка С Горьким Характером Лично мой организм не воспринимает гречку и поэтому я от неё наоборот полнеюсь. Я сидела на калорийной диете и за 3 месяца похудела на 11 килограмм...
Спортзал.... какая гречка?
В твоём возрасте бегать отжиматься пресс качать турник брусья сделают свое дело. Приколы типа гречка с Кефиром это из серии НУ Я Ж ПОПЫТАЛСЯ... ХУЛЕ... хочешь выглядеть хорошо, паши как конь, через не могу, не можешь значит не хочешь... А вообще если лишний вес в таком возрасте говорит о нарушении в организме, по хорошему надо полное обследование у врача, может быть и гормональный сбой и нарушение обмена веществ и болезни внутренних органов, при которых некоторые диеты запрещены. Для начала делай банальную зарядку, и хотябы через день на спортплощадку вечерком на пресс турник брусья, питание не меньше 5 приемов пищи, мучное жареное поменьше а то и вообще исключить, вечером никаких углеводов, в идеале курица, творог, говядина не много, красная рыба, никаких типа не ем после 6, похудеть может похудеешь но через год вернётся в два раза больше. Ну и к врачу, обязательно. Раньше сядешь раньше выйдешь. Удачи
Любовь Крупка
***алёнушка*** ***алёнушка*** Задумался об вашем мнении но у меня каждый день тренировки + я на выходных бегаю пресс уже качаю 1.5 месяца и занимаюься гантелями, так же пробую турник но пока не получается...
Я сидела на калорийной диете и похудела на 11 кг за 3 месяца без спорта. Для парня наверное лучше будет заняться спортом!