Коррекция веса

как скинуть 10 кг за 14 дней? без вреда для здоровья?

Можно сбросить за 3 месяца и 30 кгэшек! главный закон очень прост-НЕ ЖРАТЬ! самая действующая диета, не влияющая на психологическое состояние, это не кушать сначало после 4,потом через неделю после 3,потом после двух и так дойти до того чтобы не кушать после 12.до 12 дня вы можете есть всё что захотите, но после 12 уже только пить воду, соки, чай... и если стоите на гране срыва перед едой, то нужно в сознани пообещать себе что утром встанете и покушаете всего чего захотите. и кгэшки уйдут очень быстро. а после похудения, чтобы вес удержался, необходимо не кушать только после 6 вечера. также необходимо приобрести весы, чтобы каждое утро перед завтраком взвешиваться и радоваться своим результатом, чтобы был стимул продолжать дальше. на здоровье это не повлияет, если вы будите сокрощать время постепенно, то есть первую неделю не едим после 4,вторую-после 3,третью-после 2,четвёртую после 1,и через месяц, заколив предворительно свой организм вы спокойно можете не есть после 12!я похудела на 28 кг за 2,5 месяца!
Maria Fountoukidou
Лучший ответ
а сколько лет ты их себе набирала? не скинешь.. это трудиться надобно..
Елена Боль
Тому, кто вам это пообещает, можете смело плюнуть в лицо!
Наиля Галиева
только за счет воды, но если вы 14 литров воды потеряете ( а ее столько нет в организме) то у вас нарушится гомеостаз и вы не только нанесете вред здоровью, но и потеряете жизнь. 8 кг в месяц и то, если сильное ожирение можно терять на Коралловой воде, которая пополняет минеральный запас организма и ваша кровь не старадет от дефицита микроэлементов.
Спорт зал+мочегонка+клён=Сброс веса
Самал Назарова
чуть больше нада чем две недели Я уже тут писал не один раз. жесточайшая диета Нада кушать геркулесовую кашу без ничего можно немного масла сливочного и яблочко за неделю 5кг. теряешь неделю перерыв тё живёшь нормально НО не обжираешся и неделю опять кашу. НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЕСТЬ НА ГЕРКУЛЕСОВУЮ ДИЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ У ВРАЧА!!!!
Очень мало времени! вы за себя не боитесь?! куда такая срочность?! здоровье ведь важнее! Попробуйте японку. конечно не 14кг, меньше, но объемы уйдут хорошо
Без вреда здоровья за столь короткий срок-никак.
слушай я тебе дам совет если действительно хочешь сбросить вес .и что бы кожа потом не была дряблая. обязательно качай пресс .бегай .и ограничь питание
ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ! я реально не могу смотреть на то как люди задают такие глупые вопросы! Чем вы думаете? Ну вы же даже в жизни не бегали наверное, вы же хотите чтобы вам посоветовали какой нибудь отравы, которая убьет ваш организм, лиж бы ЖО. . попу не поднимать!
без вреда для здоровья - НИКАК! может хватит уже ждать чудес от всяких диет за короткие сроки? ? если хочешь красивое и стройное тело и крепкое здоровье еще к тому же, то приложи хотя бы чуть больше усилий!
Галина ...
Без вреда для здоровья нереально!!!
самым лучшим способом будет похудение с помощью гречки! так называемая гречневая диета
подробнее здесь Худеем правильно вместе с нами!
не жри две недели
5 Factor Diet
японская диета. реально помогает, скинула за 3 дня 4 кило ) но потом сорвалась )) http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=556487
попробуй на гречку 10 дней, тяжко, но она не голодная + упражнения и гдет от 6 кг уйдет. мне помогло, 10 дней- 9 кг, и обемы хорошо идут
Нужно жрать меньше) тогда быстро можно похудеть
вряд ли это возможно (без вреда)