Коррекция веса

как похудеть на 10 кг за 14 дней. Пишите только те кто знает.

Изначальный вес 59-58 нужно 50 через 14 дней быть. На все готова, но нужен результат. И не нужно писать про вред здоровью... и так прекрасно знаю.
Сырые овощи и зелень без масла и майонеза. Особенно сельдерей.
Пить только питьевую негазированную воду.

И сжигать жир физической активностью. В Вашем случае до упаду.
Наталья Кормщикова
Лучший ответ
за 14 дней нереально вы не спортсменка как я вижу
самый легкий и вредный - препараты редуксен, снижающие полностью аппетит, и другой своим трудом и желанием, меньше жрать и спорт
бег/спортзал (фитнес)
попробуй кушать салатики БЕЗ ХЛЕБА майонеза и прочей жирной херни. + кетчуп и всякое жареное нельзя. колбасы магазинной тоже нельзя. можно попробовать кушать мясо вареное (куриное например) но не жирное. или печеный картофель.
не кушать сладкого, мучного. и тем более всяких лимонадов и покупных соков.
пить воду.
также можно посмотреть в интернете продукты которые нельзя употреблять людям с вашей группой крови.
диета:
(улучшает пищеварение и + лишний вес уходит)
1 стакан гречи (не проваренной) заливаешь 0.5л кефира, закрываешь, ставишь в холодильник на всю ночь.
Утром делишь на 4 части, 1ую - утром, 2ую-вечером. В обед - фрукты, овощи.
Ну и так каждый день. + бегай прыгай крути обруч. Без физ. нагрузок никуда.
Удачи!
(_)... (_)
Никак, либо не есть вообще) Но не советую)
Я с тобой) Я сначала на Диете топ модели (Утро: яйцо всмятку. Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара. Еще через три часа: 175 г творога, чай..) за 3 дня минус 3 кг, Потом на диету 6 лепестков (за 6 дней 5 кг) потом может повторю все снова... давай со мной!!
Asel Dzhasybaeva
Занимайся спортом. Бегай каждый день. И правильно питайся)
* Анна *
Ну ты и толстая!