не кушать.
хорошая книжка "Чудо голодания", автор Поль Брэгг, поищи в интернете
Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг за 1 неделю? Пишите только провереннные способы...
С ума сошли что ли? Ну, ногу себе отрубите что ли, других способов нет. Вот и 10 килограммов долой, а то и больше. Вы бы ее спросили, как за 1 минуту похудеть.
это невозможно!
Отрезать ногу
невозможно.
Отрежьте на 10 кг - две руки, 15 кг - ногу.... Можете узнать сколько весит голова....: -)))))
Елена Котова (Залознева)
Голова всего 7 кг весит. Так что маловато будет. Хотя, вариант...
Белковая диета:
1й: вареные яйца
1й: вареная рыба
3й: нежирный творог
4й: вареная курица
5й: овощи
6й: рыба или курица
7:фрукты
8:любой день
9:любой день
10: только пить отвар шиповника
Во время всей диета пить шиповник (обязательно) Соблюдать строго мен.
Нельзя соль, сахар, пить только минеральную воду и зел. чай
Результат за 7 дней -6кг (10 не выдкржала)
1й: вареные яйца
1й: вареная рыба
3й: нежирный творог
4й: вареная курица
5й: овощи
6й: рыба или курица
7:фрукты
8:любой день
9:любой день
10: только пить отвар шиповника
Жрать меньше надо.
липосакция
Согласна. Голодание самый быстрый и как не странно лучший способ не только похудеть, но и вывести лишние токсины из организма. Организм получая 0-ль калл в день, будет самопоедаться, и зжигать он будет только жировую ткань. А сидя на диете, употребляя даже очень мало калл в день, организм поедает не только жировую ткань но мышечную. Я хотя б раз в неделю всегда устраиваю голодовку. Мне нравится. =)
это не реально. вообще нужно физкультурой заниматся, меньше жрать и сидеть в соц сетях
Никак, даже вода не поможет. Нет, ну если ты конечно весишь 120 кг при росте в 150, тогда да, очень может быть.
Нереально, или операция или не чего не есть и не пить и то наверное сбросишь 5 кг а потом скуешь через неделю что то немножко и можешь поправиться уже на 7-8 кг
Алиса Романова
Ужас, сколько ошибок в тексте...)))
not real!
Вступайте в "КЛУБ ЗАХУДАЛОЧЕК" минус 8 кг за неделю.
Худеем для себя Мой блог
вода, только вода)))))))))))