Коррекция веса
как похудеть на 10 кг за 40 дней?
знаю что это плохо для организма,стресс большой,но нужно скинуть эти 10 кг,изначальный вес 49 кг,рост 168 надо стать тощей
У Вас недобор веса 4 кг.
Ваше стремление при этом скинуть еще десяток кг может стать основой для развития анорексии, которую лечить придется гораздо дольше, чем 40 дней.
плавание 1000 метров каждый день
Отжимайтесь, приседайте, делайте мостик - все по 50 раз ровно подряд один раз в день, даже на диету садиться не надо особо. Сам так похудел, всего за две недели и на целых 15 кг.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, упражнения, зарядку делайте, или просто побольше ходите пешком.
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
бег - лучшее средство похудения!!!
морковная диета
Элементарно, только зная один БОЛЬШОЙ секрет!
Чудо26 худое кофе!
Можно попробовать диету Кима Протасова, она расчитана на 35 дней, описание можете найти в интернете, а также 1-2 раза в неделю делать разгрузочный день на молокочае ( 1.5 литра зеленого чая с молоком в течение дня +2 литра воды) Удачи =)))
ну вообще то тебе сбрасывать ненадо!! ! но если так хочется ешь по меньше жирных продуктов, делай зарядку поутрам, по-немношку пресс качай мне очень помогло за месяц 7 кг!!