Коррекция веса

как похудеть на 10 кг за 2 дня (без особого вреда для здоровья) ?

знаю, что все задолбали с этим вопросом\, но ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!
Елена ***
Ой, ну ты и загнула. 10 кг за 2 дня???! Я скажу тебе так, ПОБОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ, МЕНЬШЕ ЕШЬ (особенно после 18:00 нельзя) , И ВОДЫ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕЙ
Ирина Лис
Лучший ответ
Если вы хотите похудеть без вреда организму - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Гречневая диета
В основном все диеты исключают из своего рациона всевозможные крупы, однако в Гречневой диете, за основу взята именно гречневая крупа. Несомненно, плюсом данной диеты является тот факт, что гречки вы сможете, есть столько, сколько вам захочется и не придется голодать. Популярность гречневой диеты объясняется её простотой и неимоверно быстрым результатом за неделю, вы сможете похудеть до 10 кг! Гречневая диета рассчитана на одну неделю, в течении которой основным блюдом в меню будет гречневая крупа. И так, первое, берём стакан крупы и заливаем двумя стаканами кипятка. Внимание! Не нужно кипятить, просто заливаем и оставляем на 12 часов запариваться. Запрещается добавление соли и сахара, специй, масла ит. д. . Запомните, только одна часть крупы и две кипяченой воды. Основное блюдо готово, можете есть, сколько захочется, хотя врятли вы сможете первый раз осилить больше 10 ложек.

Из напитков рекомендуется выпивать 1 литр кефира 1% жирности и сколько угодно воды. Для больших любителей кофе и чая, допускается чашечка слабого бодрящего напитка, но без сахара. Если будет совсем плохо без сладкого, тогда в тёплую воду добавьте 1 ложку мёда и хорошенько размешайте его. Это будет хорошим дополнительным питанием для вашего мозга.

Можно употреблять совсем чуть-чуть фруктов, за исключением винограда и бананов. Например, 1-го яблока в день будет вполне достаточно.

Первый прием пищи рекомендуется делать спустя 4 часа после пробуждения, а последний не позднее 18-00, как и в большинстве диет. После прохождения недельного курса, обязательно сделайте паузу не менее 1-го месяца, а затем можете повторить гречневую диету снова.

Нужно и заняться спортом. Не по весне, а регулярно, в течение всего года. занимайтесь любым видом спорта, тот который вам по душе: приседания, специальные упражнения для ног (для бедер) , шейпинг, ходьба пешком, бег, танцы, плавание.
Ето не реально!
это не реально.
Надежда Китова
ты сама то понимаешь чё пишеш? идиотские вопросы задаёщь....
Лена Карпенко
Никак!!!!))))))))))))))) Можно убрать несколько кг. мощными клизмами, но они вернутся!)))
Не, ну такой народ угарный в этой категории ))) Особенно некоторые экземпляры.. . Сидят.. . полнеют потихоньку.. . не следят за питанием ну и т. д.... А потом "Ой, ай, памагиииите! СРОЧНО надо скинуть 5 (10, 20, 30) кг. за 1 (2, 3, 5, 10) дней и БЕЗ вреда для здоровья. " Люди, вы как себя чувствуете?? ? Нормально? По-моему, не очень. НЕ понимаю такого. Худеть надо постепенно и плавно.. . или же просто следить за весом, чтобы потом не было вот ТАКИХ вот вопросов НЕСУРАЗНЫХ.

Если беспокоят полные ноги - то это скорее следует заняться комплексом упражнений ДЛЯ НОГ. А не похудеть за 2 дня!! ! на 10 кг.!!! Как вы себе это представляете? Даже если ничего не есть, то уйдёт максимум что лишняя жидкость из организма, и не факт что ноги станут стройнее от этого. Жир за эти 2 дня никуда не денется. Вот и всё.
Елена Мустяца
извини конечно, но хочется написать-дура чтоль. Это нереально, даже если ты не поешь 2 дня и будешь спортом заниматься.
Худеть надо медленно, чтобы это стало образом жизни
Анна Акопян
Не есть и весь день прыгать в бане.
бегать сутки
может за неделю реально, но это нужно пить одну воду, зеленый чай, не кушать вообще ниче, кроме салатов без масла, без всего! ни сахара, ни соли НИЧЕГО!
и в любом случае не сбалансированная диета, вредит здоровью!
слишком быстрое похудание, резкое, наносит сильнейший ущерб организму!
10 кг. за 2 дня?
Ты в своём уме?
никах ; )