Коррекция веса
Реально ли сбросить 10 кг за 14 дней или врут? - Это про гречневую диету
И почему все пишут всякие гадости про кожу обвисшую и угробленый организм? если всё делать правельно но никаких последствий быть не должно (проверено на себе) , нужно паралельно етой диете (да и любой) заниматся хоть какимито физ. нагрузками (гимнастика) ! И всё канечно реально, только смотря сколько у Вас лишнего веса, если не сильно много то столько вы не сбросите, а если многовато то канечно же да!!! Удачи, не слушайте всякий бред, а делайте вообще то что Вам подсказывает Ваш организм!!!!
Екатерина Казакова
Спасибо, а то умереть охота от всех этих "оптимистов"..
Татьяна Марукли
Согласна на все 100%!!!!не обращайте внимание, на етих....Успехов, худейте и будьте сами себе приятны!
неделя-минус 4кг, потом 1 вернулся сразу-вода...
может и реально, организмы у всех разные.. но вот последствия такого "сброса" чревато.. это 100% ..убирается резко, а потом так же набираете. Зачем вам такие травмы организму наносить? эти темы обговорены тысячи раз.
врут 100 пудов
Нет конечно.... Вы что. Я с таким трудом за месяц 7 кг скинула, мне же еще надо, вот я и худею сейчас...
Екатерина Казакова
Молодчина!!! Успехов)))
Екатерина Казакова
Тоже на гречке?
не РЕАЛЬНО!
чтобы небыло обвисшей кожи я занимаюсь дыхательными упражнениями называются БОДИФЛЕКС это комплекс из 12 упражнений на 15минут и результаты впечатляют и это без диеты я вот что подумала а что если ещё сесть на диету то похудею О -ГО -ГО а вам удачи и не заморачивайтесь ведь вы самая красивая и превлекательная и пусть кто поспорит
это самоубийство. если и удастся, то потом кг вернутся вдвойне, еще здоровье подорвете. ну нельзя так!!
Если даже и реально - куда потом кожу обвисшую будешь девать?
Чем медленее худеешь, тем эффективнее. Худеть надо от 2 кг до 4 кг в месяц, в день должно уходить примерно 100 гр жира, жировая клетка должна исчезать а не худеть. Если клетка худеет, то она быстро вернётся назад при поступлений колорийной пищи. Поэтому голодать НЕЛЬЗЯ, надо есть 4 раза вдень низкоколлорийную пищу и вес будет медленно таять. Проверено: за 6 месяцев 20 кг.
Я сдела 10 дней наней и сбросила 7кг и даже не набрала обратно нисколько
Правда!! ! Только если гречку солить не будешь и больше ничего есть не будешь и пить. Тем более сладкого. И обяз 2 литра воды в день!!!
Екатерина Казакова
Какой кошмаррррррррр!!!!
Больше двух дней не выдерживаю, да и результат 1 кг
ну если еще дополнительно к этому по 20 часов в сутки в спортзале или дома отжимания-присядания-пресс.. . может как-то и приблизишься к требуемому результату
на гречневой диете 5 кг за 10 дней. проверено!!!
Схавай кусок сала побольше !!!