Убрать из рациона: конфеты, печенье, чипсы, булки, пирожные, батончики, макароны, белый хлеб, картофель, белый рис.
Добавить в него : зеленый салат, пекинскую капусту, огурцы, и любую другую зелень.
Каждый день ходить пешком не меньше 3-5 км.
Обязательно питаться 4-5 раз в день, ужин обязателен, но в нем не должно быть углеводов, или их должно быть совсем немного.
Углеводов в дневном рационе должно быть примерно 120-150 граммов.
Коррекция веса
Помогите!!!! Как похудеть в 14 лет без вреда для здоровья и за 2 месяца на 6-10 кг????
В 14 лет вес и мышцы НАБИРАЮТ, а не худеют.
есть здоровую пищу, больше фруктов овощей, вареную тушеную, меньше жареного, и в меру спорта! и режим дня!
если будешь худеть в 14 лет- не станешь настоящей женщиной!! ! смотри в будущее! тебе же не макенщицей работать сейчас...
Почитайте в интернете про "гиноидную диету". Мне помогла за два месяца похудеть на 7 кг.
Да ешь сколько хочешь из пароварки
сколько ж вы весите?
здоровое питание поможет.. в гугле посмотри там разные рационы есть) но ни в коем случае не диета
ходи в спорт зал, бегай. Но нужно обязательно есть 6 раз в день в маленьких колличествах, главное не наедаться)
Занимайся спортом, ешь здоровую пищу ( Кашу на воде, овощи, витамины, фрукты кроме бананов, можно грудку цыплёнка сварить а лучше на пароварке ), не ешь на ночь, употребляй меньше сладкого
Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-hgf.us Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.us заказывай смело!
Сколько ты весишь??? ?
Мой тебе совет -ешь все по не многу