Переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консерв, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Коррекция веса
Как похудеть за 2 месяца на 7-10 кг? Без возврата веса
Veronica Bernic
Проще умереть, чем следовать Вашим советам. Поддерживаю только пункт 2 и плюс.
Ногу отрезать.
Летом проще простого, питайтесь только растительной пищей, пейте много воды, но простой, и без каких-либо ограничений и до отвала даже можно, жир будет выгорать, а кожа подтягиваться, и без каких-либо физических нагрузок, всё пройдёт безболезненно для организма, но с пользой.
Ну если это вы на аватаре - то куда худеть-то - и так кожа да кости))))) ) А так - ОБРЕЗАНИЕ)) ) Чтоб без возврата))))))
Женя Бережная
ах )Спасибо )))Но очень хочется еще )Колобков не любят =)
Сыроедение + спорт
Только спорт и сбалансированое питание! И никаких диет! после диеты, даже если ты и худеешь, то затем довольно быстро возвращаешься к своему первоначальному весу (и это в лучшем варианте) . Порою люди набирают еще больший вес!! ! Да ещё и за это 1-5 недельное воздержание ты получаешь новые складки жира. Дело в том, что организм при соблюдении строгой диеты (или частых диет) привыкает к голоданию или низкокалорийной пище. Диетой мы заводим, так называемую, аварийную программу работы наших внутрениих систем: замедляется обмен веществ, человек потребляет меньше энергии. И организм начинает откладывать жир "на всякий случай". Надо просто правильно питатся есть больше овощей и тогда постепенно вес вернется в норму. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать. И самое главное когда садятся на диету нужно продумывать реабилитационный курс, или как сейчас называют "выход из диеты" (продолжительностью 1-2 недели) , который поможет организму настроиться на обычную работу. А у нас 99% этого не делают!!!
За месяц скинешь)) Даже быстрее)) Рассказываю свою историю..
Очень много было лишнего веса, не могла долгое время исправить это недоразумение. Помогло средство, которому я сначала не доверилась.
Результат, конечно был шоком)) Я скинула с 87 кг до 76 за 4 недели. Вот и считай))
Расскажу тебе о нем, так уж и быть))
Вот оно ))
Расскажу тебе о нем, так уж и быть))
Вот оно ))
не как
Не ешь мучного, жирного, соленого и сладкого. Посиди на жидком питание (перемалывай в комбайне фрукты, овощи и ешь это пюре) . После диеты сразу на еду не набрасывайся, просто с каждым днем увеличивай по не множку порцию и придешь в обычное свое питание. Вес должен не вернуться. Удачи!