Коррекция веса
Нужна помощь!!! Как похудеть за 2 месяца на 5-10 кг???
Влюбитесь.
Фитнесс+умеренное питание.
метод "Золотая игла Мухиной".. испробовала на себе. за 3 месяца - 28 кг. если нужны подробности- в личку
больше двигаться*)))
не есть после12 дня
Все банально, не ешьте мучное, жирное и сладкое, не ешьте после 18-30,больше двигайтесь и делайте зарядку. Все лишнее уйдет. Еще попробуйте позаниматься бодифлексом.
Удачи Вам.
поменьше кушать,
побольше ходить пешком
устроить себе эмоцианальную встряску, по волноваться, понервничать)))
я за месяц худела на 8 кг ...главное желание !!!вот насколько у тебя желание похудеть, на столько у тебя и получится результат !!!советую тебе посидеть на овощах! овощи нужно есть только в сыром виде !!!забудь про макароны, рис и каши !!!можно отваривать яйца, можно всмятку .в день не больше 2 яиц! так же можно есть печеную картошку и в мундири... но без соли !!!овощи можешь есть в любом количестве .можно так же делать салаты, добавляй в них побольше зелени, так как известно зелень -это отрицательные каллории .то есть в них нет каллорий.... а заправляй салаты лимонным соком !!!пей чай какой любишь, кофе, можешь немного добавлять сахара, так как без глюкозы можно и в обморок упасть .и мозг работать не будет! кефир, молоко все это можно! не есть и не пить после 8 часов вечера! удачи !
раздельное питание по М. Монтиньяку. 2 месяца - 8 кг в среднем