Коррекция веса
Начала заниматься в тренажёрном зале по 1.5 часа 3 раза в нед.+кардио, придерживась диеты, а вес не уходит. Что делать?
в тренажерном зале ты рискуешь обрасти гурдой мышц, если тренер неверно подберет упражнения. Ну и плюс действительно, результата в любом случае сразу не будет. Есл тоскливо на тренажерах - поищи что-нибудь другое - например, танцы. И польза и удовольствие. А с едой так: убеди себя, что тебе не особо хочется сладкого и жирного. И надо не садиться на диету, а менять систему питания. Навсегда. Сейчас я ем все. Просто организм уже сам не хочет доедать пирожное или гору жареной картошки - хотя я люблю и то и другое и много чего еще. У тебя тоже все получитя!
Результат от занятий заметен не раньше месяцев трех при условии, что программа и диета подобраны грамотно.
Обычно я всегда говорю о том, что борцы сумо тоже тренируются:)))
будет постепенно уходить..)
не сразу, подожди пару месяцев
одна тренажерка будет медленно убирать-реально 2-3 месяца будут только мышц в тонус приходить и сердце разрабатывааться. я бы советовала усилить сначала кардио нагрузки + добавить аэробику, степ, танцы, акваэробика - 2 раза в неделю и1- 2 раза тренажерный зал. вот тогда эффект будет быстрее. у меня вес сдвинулся через месяц. на одной тренажерке стоял 1--2 мес почти
не всё сразу
да глупости, кардио конечно хорошо но надо на тяжелую ходить... кардио- тренеровки улучшают сердечно-сосудистую систему не более а вот в купе с тяжелой (тренажеры с отягощением) реально убирает вес.... я тому ходячее потверждение. удачи
Весы не являются показателем того что худеешь! Возмите сантиметр портняжный и измерьте свои объемы а потом через недельку еще! и все сами поймете! Когда начинаешь заниматься спортом жиры сгорают, а мышцы увеличивают свою массу (но не объем) а мышцы вообще раза в два тяжелее жира! поэтому весы покажут результат не совсем скоро, а измерения объемов дадут реальную картину событий! А взвешиваться всегда нужно утром натощак...
При такой интенсивности тренировок диеты не нужно.
Исключить сладкое, жирное, копченое. Хлеб только ржаной,
творог, рыба, овощи, фрукты. Три раза в неделю можно заменить на два раза. Или бассейн.
смотря какой у вас вес и соотношение жировых отложений к мыщьцам, кардио желательно два раза в неделю по два - три километра.
а ты хотела всё сразу? ? так не бывает :)
Это пока, сначала мышцы придут в форму, а потом вес начнешь сбрасывать!