Коррекция веса

Занимаюсь в спорт зале, ещё 3 раза в неделю хожу на танцы, не ем после шести, а вес не уходит. Что делать?

Дуть к психотерапевту и лечиться от комплексов.
Aizhana Kurmasheva
Лучший ответ
А если едите до 6 часов до отвала, то и не похудеете.

Надо еду класть не в тарелку, а в блюдце, сколько поместиться.

Делать один день в неделю разгрузочным на кефире и не жалеть себя.

Захотела есть, попей водички.

Упражнения и танцы не сделали ещё никого стройными, только ограничение в питании, а если зашкаливает гормон Пролактин, то от воздуха будете набирать вес.
Ирина Сабадырь
значит нужно набрать больше веса а то нечему уйти
а очищение организма пробовала
Слышь,ты скока занимаешься,без году неделя? В спортзале чо делаешь,и скока раз в неделю туды ползаешь и на скоко времени? Если ты умудряешься ишо и на танцы. На балет ходи,там соки выжмут. На танцах наверно заупокойные танцы учите? А надо скакать и прыгать,чтоб пот ручьем тек,и глаза с орбит вылезали. И минимум год в таком режиме,а вы идиоты хотите за неделю эффекта. Дебилы и вопросы дебильные.
Indira Farahova
Ответ прост. Может жир уходит приходят мыщцы? вы об этом думали? Тут или так или же вы кушаете много - больше чем надо. Или же надо снизить еду. (каллорийность)
Когда вы начнете есть грамотно не 1 раз в день, а хотя бы 4-5 раз в день. Подробнее объяснит ваш тренер в спортзале. Тогда вес начнет сдвигатся. Тренировки в сочетании с грамотным питание дают первый результат на 4-5- месяц РЕГУЛЯРНЫХ занятий. Нормальное похудение это процесс долгий но продуктивный. Так что занимайтесь, питайтесь грамотно раздельно и дробно. И к Новому году результаты появятся непременно))
Может щитовидка барахлит, сходи к эндокринологу.
может лишнего веса уже нету ?
3-4 дня на воде. Ты и организм почистишь и вес уйдет.
продолжай в томже духе но я думаю что
Занимался больше сексом, и вес пойдёт на спад!