Мой вес 63 кг. Рост 165 см. Если лишний жирок, особенно на ногах и бедрах. И в области живота и боков. Три месяца хожу в спорт зал три раза в неделю. 20 мин. бегаю на дорожке, потом силовые (10 различных упражнений по 3 подхода) , потом 5-10 мин на эллиптическом тренажере. Правильного питания не придерживаюсь. Но кушаю два раза в день, после шести не ем. Кушаю не большими порциями. Отказалась от хлеба, газированных напитков и майонеза. В выходные могу побаловаться чем то вкусненьким и алкогольными напитками. За три месяца занятий я не похудела, лишь начали появляться мышцы. Сейчас я записалась на антицеллюлитный массаж (курс 15 посещений) .
Смогу ли я спустя еще 3 месяца похудеть? (убрать этот лишний жирок) ?
Коррекция веса
Похудею ли я занимаясь в спорт зале не соблюдая диет?
80% успеха - это правильное питание. . .Но если нет тогда делай упор на силовые упражнения, так как они помогают нарастить мышечную массу используя жир в твоем теле. Жир сам по себе легкий но объемный, а мышцы наоборот, при одинаковом весе люди могут выглядеть абсолютно по разному, качай мышца и будешь подтянутой))) ) И ешь белки!! ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ! БОЛЬШЕ БЕЛКОВ - МЕНЬШЕ ЖИРОВ!)))))
Пока будете употреблять алкоголь и питаться 2 раза в день, не ограничивая себя особо, вам тренажёрка вряд ли поможет. Нужно питаться 5 раз в день небольшими порциями и никакого алкоголя, тогда и без спорта можно обойтись. Питание после 6 - вообще чушь собачья. Это разумно, если вы в 9 вечера ложитесь спать, а если в полночь - это издевательство, к тому же с утра слона сожрёте:)))
Худеешь если не ешь хотя бы два часа после тренировки. Всё съеденное до этого срока уходит в мышцы.
Возможно
Зачем вам силовые? Если хотите похудеть, то нужно как минимум исключить из своего рациона питания продукты содержащие излишки жиров и углеводов. И начинать выполнять кардионагрузки, то есть, те нагрузки, которые не несут на себе подъемы чего либо, а именно бег, велосипед, обруч, плавание, скакалка, степ и т. п. Вообщем нужно как можно больше потеть. И после тренировки 2 часа не пить воду. Так же можно сесть на диету. И умеренно употреблять аминокислоты. Если переборщить может сжечь желудок и вообще умереть. Самым лучшим вариантом было бы записаться к диетологу.
ОТ СИЛОВЫХ НАГРУЗОК ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ! ПОЙМИТЕ ЭТО..
Если упорно заниматься, модно и похудеть.
без диет - нет, а вот без спортзала - это возможно