Есть! Что же еще то ...Организ привыкает ко всему, к любой строгой диете, можно даже на диете вес набирать, прост сидеть на диете и голодать нужно правильно, чтоб еще хуже не сделать!
Если вы не знаете холодильник худеющего всегда должен быть полон!
Коррекция веса
я не ем 14 дней) а вес не уходит) что делать?
Чтобы худеть нужно есть.
мозги включать и валить в зал, голодовка - херня, т. к начав есть, организм будет восстанавливать твой жир на место.
15 день-отпевание
Во первых, перестань голодать. Лучше от этого не станет.
Голоданием ты тут не поможешь, так как организм не получает нужной нормы!
Если хочешь похудеть, то пей не менее 2-х литров воды в день, проверено.
Так же употребляй белок (он приведет мышцы в форму, и самое главное вы не поправитесь)
Так же не надо забывать о физических занятиях.
И не голодайте вы лучше, только портите организм. Вы же понимаете, что если вы быстро сбросите вес, то и следовательно вы его быстро наберете, только его станет еще больше чем было.
Запомните, выбор всегда за вами!! !
в рацион добавить белок !
девочка чтобы похедеть не нужно голодать, хорошие и регулярные тренеровки в меру и через 2 недели похудеешь на 3 кг я проверила
Лучше не голодать. а если хочется похудеть, то надо переходить на здоровое питание и заняться спортом)
Погугли