Коррекция веса
я не ем 4 дня...а вес все тот же!?почему????
А когда начнете есть (а вы начнете) , рискуете поправиться. Что это вообще за бред такой - не есть? Поэтому и вес стоит - ваш организм воспринимает это как стресс. Нельзя тратить - голод же. Надо копить, а то вдруг голод продлится. Какое-то издевательство над здоровьем.
Больше надо двигаться.
Чтобы похудеть - надо есть. А то организм думает, что еды больше не дадут и не расстаётся с накопленным.
В туалет попробуйте сходить.
Спортом заниматься надо, а не ерундой! Голодание - путь в могилу, а не к идеалу!
наверное с голоду пухнете!
Не ешь ещё дней 20, похудеешь. Хотя тебе всё равно уже будет.
Вес начинает спадать не раньше чем через неделю-две, перед этим арганизм настраивается.
Не может быть, чтоб не уходил. Вообще НИЧЕГО не едите, только воду пьете? Или все-таки перекусываете чем-то?
Не правильно вы худеть начали девушка! Споротом надо заниматься и питаться правильно. Думаете если лежать на диване и ничего не есть станете ланью? А о состоянии кожи, и самочувствии вы не подумали?
ОРГАНИЗМ ПИТАЕТСЯ ЗА СЧЁТ НАКОПЛЕННОГО ЖИРА- ПОЭТОМУ И НЕ ХУДЕЕТЕ - ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ ПИТЬ ПО 2 ЛИТРА В ДЕНЬ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫХ СОКОВ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ - ВЕС БУДЕТ УХОДИТЬ ТОЛЬКО С 5-6 ДНЯ - ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПОХУДЕТЬ НА 10-12 КГ - ТОЛЬКО НЕ ПЕЙТЕ ВСЁ СРАЗУ -РАЗДЕЛИТЕ 10 СТАКАНОВ (2Л) НА КАЖДЫЕ 1,5 - 2 часа как есть захочется попейте но не ночью
Желудок уже разтянулся) По этому нужно есть почучуть чтобы он не чувствовал и не розтягивался еще больше) Я похудела на 8 кг тем что ела равномерно и не так много) Лутче поесть 10 раз за день не много чем 3 раза напереть туда больше 5 кг)
Похожие вопросы
- Не ем 4 дня откуда взять энергию??
- Здравствуйте. Не ем четвертый день, а вес как был 100,так и остался. Почему?
- я не ем 14 дней) а вес не уходит) что делать?
- сижу на жесткой диете один йогурт в день. и вес вообще не уходит, почему? что делать?
- Ем раз в день а вес все равно держится или даже набирается. как так?
- почему не худею я?? ? ем 1 раз в день а вес на месте стоит. както раз не ела целый день, сбросила 500 грамм
- Не ела 7 дней, пила только воду, а вес за это время не ушел! Помогите!
- не ем после 18.00 + ограничения в еде+ разгрузочный день в неделю, за месяц - 4 кг, теперь вес ни с места. Посоветуйте
- наела 12 кг за 4 месяца на нервной почве, сейчас ем очень мало, гуляю пешком каждый день а вес не уходит,
- Главный вопрос: я разве мало ем? По 150 гр еды каждый раз с пол стаканом питья 4 раза в день. Мой вес приближается к 39 кг