Коррекция веса

Здравствуйте. Не ем четвертый день, а вес как был 100,так и остался. Почему?

вы с ума сошли???? есть надо в любом случае! потоому что организму это необходимо. . он начнет есть себя из нутри, потом гастриты, язвы.. . делайте физические упражнения по часу в день и пейте больше воды, и обязательно кушайте! человек должен есть раз 5 в день! ! пусть по чуть-чуть, но НАДО!
Alea Trofimova
Лучший ответ
А подвигаться не пробовали?
Вы допускаете ошибку серьезно снижая количество калорий и приемов пищи. У Вас организм в состоянии автопилота. Все системы работают на сохранение энергии на случай крайней голодовки. Поэтому вес стоит. Что касается объемов, то сначала нужно дать хорошую кардионагрузку, чтобы жировые отложения начали "таять" и постепенно добавлять силовую, чтобы кожа не обвисала и мышцы были в хорошем тонусе. По питанию: питайтесь не менее 4-5 раз в день. Не кушайте за час до тренировки и 1,5 - 2 час после. Это продлит процесс сжигания жиров. Кушайте кисломолочные продукты на завтрак с минимальным количеством углеводов и жирностью не более 5%. В обед - постное мясо и салат. На ужин яйца, творог или тушеные овощи с кефиром. Не забывайте про перекусы. Яблоко, орехи, нежирный творог, сыр.. . Все это поможет Вам нормализовать обменные процессы, а также в борьбе с лишним весом
а в туалет ходишь? воду пьешь?
Алинка **
потому что в вашем организме имеется запас питательных элементов. И то что вы делаете сейчас приведет только к изменениям ваших органов. Обязательно в день человек должен поглощать до 1,5 ЛИТРОВ ВОДЫ. на диету надо уходить, но при этом не надо делать для организма стрессовую ситуацию
Если вы ходите в туалет, то такого не может быть. Либо ваши весы врут. Воды наверно накачались, как бочка лежите на диван-весах и ждёте, когда кил. скинуться
Айкол .
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Мы состоим из того, что когда-то съели и с этим не поспоришь )
Если наша пища бедна клетчаткой, а это собственно и есть "зубная щетка" системы пищеварения, то можно себе представить как может быть забита наша "канализация". Голодание конечно может способствовать очистке, но это достаточно стрессовый процесс и должен происходить при ограниченной подвижности, под наблюдением врача и не более 20 дней и даже в этом случае придется грамотно запускать Ваш двигатель "внутреннего сгарания".
Меня два года назад тоже беспокоила аналогичная проблема. Мне порекомендовали готовую форму сбалансированного питания и уже через месяц без всяких голодовок и радикальных ограничений мой вес почти пришел в норму. Еда - это и есть энергия для жизни, здоровья и активного долголетия. Вопрос только в том: что мы едим, когда и сколько. Информация об этом питании и необходимые рекомендации Вы можете посмотреть на сайте www.energydiethd.com , и при необходимости я помогу Вам в этом разобраться.
еще нужны маломальские физические упражнения
Потому и стоит на месте вес, что не едите ничего, так нельзя...
голодание-это есть верный способ набора массы