Коррекция веса

Ем каждый день мясо и мучное досыта. Но все равно худой. Почему так?

и нервная система совсем не перегружена.
много двигаешься или потеешь, а еще от большого количества секса тоже очень даже худеют, особенно мужчины
Анастасия Чередько
Лучший ответ
Быстрый обмен веществ, все перерабатывается в энергию. Это же хорошо.
Возможно, таким способом вы подсознательно закрываетесь от неустраивающего или пугающего вас мира. Кто-то закрывается костями, а кто-то жиром. Это зависит от разных черт характера. Например, доброта---полнота, худоба---злорадство, злость...
значит обмен веществ такой
Галя Ковалик
У каждого свои обменные процессы в организме. кто то килограммы из воздуха берёт, а кто не может как вы поправиться. Лучше качайте мышцы, визуально станете плотнее, да и здоровья больше чем от жира. есть старый рецепт для поправки. но это скорее восстановление после болезни, набор веса-3 кг яблок на 300 г сала, стакан грецких орех и кураги, всё перемолоть через мясорубку и принимать по 3 ст ложки 3 раза в день
Любовь Захар
Дарья Калугина Да качаю я.. Каждое утро 40 отжиманий+гири +гантели. Даже пиво с пирожными на ночь каждый вечер. Даже пузо,зараза не вырастет. Мои параметры 178-70 36 лет.
Конституция такая!! ! Что Вам плохо от этого?? ? Живите и радуйтесь!! ! Если у Вас аппетит безмерный, тогда можно волноваться!!!
ты везунчик.
Да мне бы такой быстрый обмен.
Елена Ющенко
Проверься на гормоны
проверься на глисты или просто попей тройчатку Эвалар курс...
Elena Mehaltsova
Не в коня корм...
Заиля Уварова
Попробуй пивка со сметаной
потому что худой
просто такая конституция, с этим ничего нельзя поделать
Lazzat Lazzat
обмен веществ быстрый.
такая структура человека, у меня отец та кои же, есть как слон и по барабану.
Солнце .
мало вероятно, но возможно глисты
скорее всего наследственное + не качаешь мышечную массу
Svetlana Svetlana
Дарья Калугина Может и глисты. Но первичных признаков не испытывал как бы. В спорте вообще с 5-ти лет и по сей день.(хотя упор всегда делал не на мышцы , а на статическую нагрузку)