Коррекция веса
Ем каждый день мясо и мучное досыта. Но все равно худой. Почему так?
и нервная система совсем не перегружена.
много двигаешься или потеешь, а еще от большого количества секса тоже очень даже худеют, особенно мужчины
Быстрый обмен веществ, все перерабатывается в энергию. Это же хорошо.
Возможно, таким способом вы подсознательно закрываетесь от неустраивающего или пугающего вас мира. Кто-то закрывается костями, а кто-то жиром. Это зависит от разных черт характера. Например, доброта---полнота, худоба---злорадство, злость...
значит обмен веществ такой
У каждого свои обменные процессы в организме. кто то килограммы из воздуха берёт, а кто не может как вы поправиться. Лучше качайте мышцы, визуально станете плотнее, да и здоровья больше чем от жира. есть старый рецепт для поправки. но это скорее восстановление после болезни, набор веса-3 кг яблок на 300 г сала, стакан грецких орех и кураги, всё перемолоть через мясорубку и принимать по 3 ст ложки 3 раза в день
Дарья Калугина
Да качаю я.. Каждое утро 40 отжиманий+гири +гантели. Даже пиво с пирожными на ночь каждый вечер. Даже пузо,зараза не вырастет. Мои параметры 178-70 36 лет.
Конституция такая!! ! Что Вам плохо от этого?? ? Живите и радуйтесь!! ! Если у Вас аппетит безмерный, тогда можно волноваться!!!
ты везунчик.
Да мне бы такой быстрый обмен.
Проверься на гормоны
проверься на глисты или просто попей тройчатку Эвалар курс...
Не в коня корм...
Попробуй пивка со сметаной
потому что худой
просто такая конституция, с этим ничего нельзя поделать
обмен веществ быстрый.
такая структура человека, у меня отец та кои же, есть как слон и по барабану.
мало вероятно, но возможно глисты
скорее всего наследственное + не качаешь мышечную массу
Дарья Калугина
Может и глисты. Но первичных признаков не испытывал как бы. В спорте вообще с 5-ти лет и по сей день.(хотя упор всегда делал не на мышцы , а на статическую нагрузку)