Коррекция веса
Как убрать живот быстро? и бока. Качаю пресс каждый день, ем меньше и не ем мучного.. Что еще делать? (так же хожу на аэроб
Пресс качается прекрасно и под жировой прослойкой, так что если какчать пресс особого результата не будет. Крутите обруч, причем тот который потяжелее. Не надо вестись на рекламу и покупать всякие разные плоский животик или что то такое. Нужен обычный железный обруч + бегать, прыгать, ходить по лесенкам побольше ну и ограничитть себя в еде.
Продолжайте заниматься физически.
Ограничте себя в питании.
Забудьте слово " быстро ".
Если делаете всё правильно, то результат будет.
Ограничте себя в питании.
Забудьте слово " быстро ".
живот и бока уходят дольше всех (((((. обруч можно крутить.
бегать, много бегать
Диеты – прямой путь к лишнему весу.
Судя по различным вопросам и форумам в Инете, многие по-прежнему думают, что излишний вес вызван чрезмерной едой. И неделями, словно каторжники, сидят на изнуряющих диетах. Однако все обстоит несколько иначе. Аллен Карр и многие другие эксперты (Михаил Гинзбург, например) давно развенчали миф об эффективности диет. На самом деле реальная причина заключается в том, что мы едим пищу, которая не содержит достаточно энергии и питательных веществ. Поэтому вы остаетесь голодным, даже если наелись. Это оставляет чувство неудовлетворенности и заставляет вас продолжать есть.
Дробное (5-6 раз в день) и полноценное питание сравнительно небольшими порциями – вот реальный путь к здоровью и нормальному весу. Голод организм человека воспринимает как катастрофу и усиленно начинает откладывать жир про запас. Отсутствие голода (т. е. частое питание) – для него сигнал, что все в порядке и делать запасы не обязательно. Вот и вся загадка природы…
Естественно, нельзя забывать и о физических упраженениях. Минимум 30 минут беспрерывной ходьбы каждый день. И тогда ваш вес никогда не будет «зашкаливать» .
Если же цель другая – стать суперстройным (суперстройной) , то тогда придется пахать в спортзале до седьмого пота. Всем остальным людям, желающим просто не растолстеть, подобным фитнесом увлекаться не обязательно. Так что все на самом деле очень просто. Знание – действительно сила!
Скачать книгу Аллена Карра «Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса» можно тут: http://www.koob.ru/karr/
ой и у меня такая же проблема.. . не знаю как себя взять в руки! смотрю на сестру и восхищаюсь, мы всегда были одной комплекции.. . она влюбилась и понеслооось - стала питаться правильно, пошла в тренажерку, принимает фильтрум-сафари - вроде токсины, шлаки выводит.. . вобщем, похудела красотка и счастлива в паре со своим принцем! так что влюбляйтесь!!!
Не есть после 6 и ложиться спать в 22.00. Жир преобразуется в гормоны роста и бла-бла-бла