Коррекция веса

Если качать пресс каждый день живот уберется?Если нет то какими путями его убрать?

Кушаю очень мало, а живот от пива,пиво не употребляю уже 2 месяца,пресс качаю, а живот не убирается!!!!Что же делать посоветуйте !!!
Бегать, есть часто 5 = 6 раз в день. Голодать не надо, организм в режим голодовки засядет. Но строго следить за потреблением легкоусваимывых углеводов типа мучного, сладкого (алкоголь тоже) и жареного и жирного в принципе. Вместо этого есть больше белка (нежирные животные продукты, нежирное молочное) , клетчатки (овощи, фрукты) , из углеводов: все виды круп, фрукты, овощи, бобовые, из жиров (только немного) : авокадо, орехи, жирная рыба.... Много воды пить. И живот быстро не убирается, потерпи хотя бы пару месяцев. Если будешь сильно стараться, то можно и за месяц первые результаты увидеть.
Елена Жемчужная
Лучший ответ
диета
гормоны
паразиты
кардио нагрузки
образ жизни
наследственность
качество пищи. .
и прочее, прочее.. прочее..
Ирина Ким
два-это мало, и смотря .как качать .нужно большое кол-во повторений, но тело разгибается и сгибается не до конца, постоянное напряжение -тогда дело пойдёт И бег -на живот пояс из ткани воздухонепроницаемой
Таня Смирнова
Можно еще халахуп крутить
не убертс не фига. и кто вам ваще сказал что жир можно убрать локально. в этом ток липосакция поможет. а без нее придется подыскать чтото более энергоемкое. а скручивания очень мало требуют инергии. так что вам придется поднимать свое тельце к ножкам по три четыре часа без перерыва на обед чтобы сжеч жирок
займись бегом, самый оптимальный вариант
живот является следствием неправильного питания, качать пресс - это второй этап плоского пузика.
Смотря как дело запущенно, если пузяра то диеты и тп, а если маленький животик то вполне, если косые делать, но тогда недолго а то с талией (хоть какойто) попращаешься
что бы результат от качания преса появился нужно делать как минимум пол года, ну и естественно по несколких подходов