Коррекция веса
кто побывал качать пресс каждый день????сколько раз в день???.помогло???
...помогло
я пробовала качала каждый день по 50-70 оаз один раз в день) ) животик реально плоским стал) ) так что не ленись))))
Я пробовала!!) ) По 50 раз одно упражнение, и так 2 разав день, утром и вечером.) ) Постепенно увеличивала до 100 раз. Делала упражнения недели 3, результат стал заметен спустя 1,5 недели, животик просто идеальный!!!!)) ) Чего и Вам желаю))
Поможет только вместе с диетой, а так только подтянет живот и то надо по три-четыре подхода...
один раз в день по 10 минут
делала каждый день скручивания 100 раз 1 раз в день, помогло, через 2 месяца животик подтянулся, очень удивилась не верила
Скажу лишь одно: если есть терпение, то фитнес. Реально помогает!!!
Пока думаем!
50 раз хватит
качаю каждый день.... три подхода по 30-35 раз.... только обязательно качайте пресс и для боковых мышц....
за раз, т. е. за один день нужно качать как минимум 60 раз, по 20 раз и между ними перерыв минуту!!! ну сразу конечно столько не получится! начни хотя бы раз с 20 каждый день!!!! результат нормальный, конечно кубики у тебя не вылезут, но на животик можно будет посмотреть!
я пробовала каждый день, после восьми не ела в десять качала один год ровно, стальной стал испробовано на себе!!!! Дерзайте!!!! Нагрузку постепенно прибавляйте, я начинала с 20 раз, дошла до 500.