Коррекция веса
В течении которого время будет результат если качать пресс каждый день???
Сколько раз нужно качать его вообще???И какое должно быть питание если можно то по подробнее???
Смотри не переусердствуй, если в первые дни будешь интенсивно качать
начнут болеть мышцы. Но это нормально. Начни с 1до20 сперерывами по
30 сеунд. После 20 отдохни 3 минуты и в обратном порядке. Но не более 5
заходов иначе будут болеть мышци и на этом все закончится. С такой техникой качания не пройдет и двух недель увидишь результат. А питание
белковое.
все утомительные тренировки не дают желаемого результата. Достаточно заниматься 12 мин. в день на пределе своих возможномтей - результат будет уже через 2 недели.
Надо не столько прес качать, сколько косые мышцы живота. Потому как качать только прес, то будет прес под слоем жира.
Любое упражнение надо делать в несколько подходов (3-4 подхода) . Отягощение должно быть таким, чтобы количество повторений в одном подходе без особого напряжения достигало 8-12. Последние повторения в подходе должны уже делаться с напряжением.
Качать ли пресс каждый день или через день - зависит от организма. Лучшие результаты достигаются если определить свой период гиперкомпенсации. У каждого он разный - от 12 часов до 2-3 суток.
Не забывайте, что пресс имеет несколько зон, и соответственно должен прокачиваться с помощью различных упражнений. Так скручивания - в основном на верхнюю и среднюю часть. Поднимание вытянутых ног лежа на спине - на нижнюю часть пресса. Скручивания с поворотом - на пресс и косые мышцы.
И еще одно важное замечание - к сожалению подкожные запасы жира не связаны напрямую с мышцами, находящимися непосредственно под жировыми отложениями. Жировые запасы образуют общую жировую систему, поэтому могут быть уменьшены только комплексными упражнениями, повышением общей физической нагрузки, умеренным сбалансированным питанием (ни в коем случае не диетой) , т. е. изменением общего энергетического баланса.
я качаю нижний пресс 4-5 раз в неделю, 3 подхода по 30 раз, и так уже почти 2 мес, и вот только сейчас стало чуть-чуть заметно, хотя изначально у меня был очень маленький животик и объем 64см, сейчас 61, наверное это долго или я что-то не так делаю, смотрю тут люди пишут что и двух недель достаточно
Правильно люди сказали-от начального объема зависит. Советую еще обруч крутить мин по 15 в день, для улучшения результатов. Удачи: -)
Смотря какие объемы были на начальных этапах. . но вообще - запаситесь терением. . и диета при этом необходима - есть в любом случае придется меньше....
ОТ МНОГОГО ЗАВИСИТ. Сколько качать, правильно ли ты качаешь, какое количество времени в день, интенсивность, телосложение, питание, твой обмен веществ, и т. д. и т. п. очень индивидуально.
Лучше несколькими упражнениями, на разные группы мышц, можно через день, результат примерно через 2 недели