В зависимости от интенсивности, методе и на сколько запущена ваша фигура... .
лучший способ узнать это это ежедневно заниматься, результат будет уже через неделю
Коррекция веса
За сколько недель реально убрать живот/бока, если ежедневно качать пресс и делать упр. для избавления боков??
даже если головой об стену, никуда ваши бедра не денутся.
Нет таких упражнений и быть не может,
которые бы убрали только бока и живот.
Зачем какие-то диеты? Зачем себя мучать? Просто вы питаете неправильно, вот и откладывается всё. Если любите пожевать и правильно питаться, список ниже я вам привел.. .
Всё это доказано биологически и разными видами исследований.
Я вам приведу список продуктов, которые вы можете есть в неограниченных кол-вах, в любое время дня и ночи:
1.) маринованные овощи (огурцы, помидоры)
2.) семечки и орехи (не откладываются в жиры, если не съедать больше 200 гр. )
3.) фрукты и овощи (содержат фруктозу, которая даже при переизбытке не откладывается в жир, т. к резкий вызов инсулина даёт только глюкоза - пирожные, конфеты и шоколад) . (нельзя только картошку в неограниченных кол-вах)
4.) клетчатка - (бурый или дикий рис, гречка на воде, бобовые - фасоль, горох (можно в соусах томатных) , все каши без исключения (кроме манной - это легкоусваиваемая углеводная каша)
5.) Свежевыжатые соки из фруктов и овощей
6.) Молочные продукты 0%-1% жирности (творог, йогурт, кефир, молоко, сыворотка)
7.) Можно есть в неограниченных кол-вах белок (постное мясо, белок яйца без желтка, рыба не жирная, куриная грудка) - переизбыток белка не откладывается в жир, вы его столько не съедите даже, чтобы там что-то отложилось, придётся съесть целого барана.
8.) Любая ягода! - да, да. покупайте зимой свежемороженую ягоду, добавляйте её в свой обезжиренный йогурт, и смакуйте.
9.) Хлебцы зерновые, хлеб из отрубей - та же клетчатка (можно купить отруби, которые можно хрустеть, так называемые - хрустящие отруби (но есть их не более 100 грамм в день, если не хотите нарушить баланс хороших бактерий в пищеварении) . 100 грамм - более чем нормально, это целый пакет, нахрустеться ими вдоволь можно (замена чипсам и сухарикам - причём вкус один и тот же) .
10.) Макароны из муки грубого помола
11.) Собственно сделанное мороженое - тоже не отложится в боках и другие десертики (могу посоветовать, что сделать)
если нужен более детальный анализ, пишите мне на e-mail - dimitrid@bk.ru или в скайп - dimitrid7, всё подробно объясню.
10.) Макароны из муки грубого помола
да можно и за неделю бока убрать, если они конечно не громадные) просто нужно делать эти упражнения не в прикуску с булкой, а с правильным рационом и ограничениями =)
И с боками нужно быть осторожнее, ведь там кишки и органы всякие - они тебе еще понадобятся =))
за 2-е недели это если у вас прослойка жира под кожей всего 0.5-1 см и то не факт, а так по чесноку пресс у нас людей в общем не задействован в быту и повседневной жизни ка мышцы ног или спины по этому друг качай каждый день как минимум по 15 жимов в день и жирок в любом случаи уйдёт и после тоже качай чтоб не появился
я убирала бока занимаясь по 15 минут утром и вечером, крутила обручь. 2 недели- и гарантировано все уйдет, первые 4 дня будет больно крутить обруч, но все терпимо. так же делаю зарядку, качаю пресс. удачи вам ))))