Коррекция веса

скажи пожалуйста. если ежедневно качать пресс, через сколько будет результат? спасибо.

Yuliya ****
Через 2 недели.
Жанат Актаева
Лучший ответ
А Вы знали, что качественного результата достигаешь только тогда, когда думаешь не о будущем, а о настоящем. Т. е думаешь в момент качания пресса о качании пресса, а не о том, когда же уже будет результат. Что происходит? О, чудо! Ты делаешь любое дело качественней и это, конечно, отражается на результате.
Юля Исаикина
Смотря что вы подразумеваете под словосочетанием "качать пресс" от простых скручиваний результата можно ждать оочень долго. Не забывайте качать не только верхний пресс, но и нижний, а так же косые мышцы и спину обязательно. без крепкой спины не будет красивого живота. в таком случаи и результат не заставит себя долго ждать.
Бир Антонина
Ну во-первых, все зависит от вашей комплекции сейчас
Во-вторых, надо не только качать пресс, но и избавляться от жировой прослойки на нем (хорошо поможет кардио, бег, скакалка и т. д.), так как когда качаешь пресс, жир не сжигается, а мышцы качаются под жировой прослойкой, что может привести к увеличению животика в объеме
Так же стоит помнить о том, что мышцы привыкают к однообразной нагрузке, т. е. если вы будете делать просто подъемы или скручивания постоянно, то никакого результата не будет
Комплекс должен состоять, как минимум из 3-4 упражнений
По 15-20 повторов, в 2-3 подхода, с небольшой передышкой (45 сек-1 мин)
Не забывайте так же про нижний пресс и косые мышцы.
месяца через три
Смотря что назвать результатом. Кубиков на животе - никогда... Крепче станешь - да в общем то сразу...