Коррекция веса

Для новичка каком количестве нужно качать пресс, чтобы добиться эффектиного результата?

какой бред!! ! Мужчины вы что правда так думаете, что мы можем накачать пресс только благодаря вам и кровати?? ? чушь!! !

Лиза, занятия спортом не могут решить проблемку в одном конкретном месте, нужна тренировка на все тело... Начни по понемногу.. изначально очень очень хорошо надо растянуться все мышцы потянуть, почувствовать, потом кардио (бег, скакалка, степ, прыжки) и только потом-ты начинаешь качать пресс... очень важно прорабатывать все мышцы и прямую и косые и нижнюю и верхнюю часть животика, делай по 10-15 раз (прямо, в сторону левого колена, прямо, в сторону правого колена-это 1 подход) делай для начала по 2 подхода, так же необходимо делать стоя упражнения на прямую и косые мышцы живота их куча в инете) и совмещать все это. . и самое главное чувствуй тело... после обязательно снова растяжка, чтоб мышцы на следующий день не болели и расслабились.. и ни в коем случае никакой химии, это вредит здоровью. Поверь в себя-и все получиться. Удачи))
Катюша )
Лучший ответ
мне жаль тебя расстраивать, но у девочек, пресс качается не спортом. посмотри на теннисисток. уж они качают пресс и день и ночь и без толку.
Для новичка - нужно слушать организм! Можно не накачать, а сорвать и перетрудить мышцы. Если появляется боль, значит много молочной кислоты, значит переусердствовал. Все надо не спеша и постепенно.
Один умный грек поспорил с соседом, что пронесет по дороге быка. Но ему надо 2-а года. Поспорили. Каждое утро грек носил новорожденного теленка это расстояние, а через 2-а года смог пронести его, когда он уже стал быком
Надеюсь, хорошая иллюстрация ?
Aoi Arai
В "чембольшемтемлучшем" количестве следует его качать-чтобы добиться хоть какого то результата!!!!
Начни с 50, и увеличивай с каждой неделей до 100.
если ты хочешь чтобы пресс было видно то, лучшей сжигай жир например скакалкой, а если хочешь накачать пресс, то качай до жжения, 50 - 100 повторений
Любовь Любовь
ни в каком, бестолку просто, проверьте - если хотите. спорт на вес девушек не виляет, всё это гормоны и их гиперсекреция. пресс - у всех индивидуальный, его качать не нужно, у девушек он определяется именно по генотипу и по тому сколько вы проводите время в кроватки со своим мужиком (вам пока рано конечно, так что, увы) . У мужчин его можно раскачать до появления кубиков. девушкам только химия.
Прокачка пресса имеет одну важную особенность - как его, собаку, не прокачивай, пока не начнешь сидеть на диете, никаких кубиков видно не будет.
Занимаясь любым видом спорта пресс сам появится.
Начиная с 20 и постепенно в день не превышай 60 раз в 3 подхода, удачи
Иди в армию, там тебя накачают.
может 5-10