Коррекция веса

Как убрать жир с живота? Только не говорите что нужно качать пресс, он бесполезен, качается кубики, а жир не убирается,

а живот больше становиться. Я сама по себе худенькая, но с животом проблема, он стал большим из за того что я качала пресс, и кубики росли а жир не убирался, становился больше. Что делать, может скакалка, или бег, или аэробика или что, подскажите пожалуйста)
Надо просто меньше жрать и больше двигаться. Занятие туризмом (в смысле рюкзак, палатка и в горы) отлично подойдет.
Арайлым Кажымуратовна
Лучший ответ
Нужно сделать тест на беременность. Если тест будет отрицательным, тогда поможет только липосакция.
Мне помог обычный резиновый массажер, который надевается на руку, с большими закругленными шипами, разминать брюхо под горячим душем каждый день минут 10 хотя-бы.
Женя Сова
Самое лучшее что вы можете сделать - это найти видео с Бодифлексом и делать упражнения для живота. Попробуйте, по крайней мере у меня жир потихоньку сходит ( я так же как и раньше съедаю по шоколадке в день и по мороженке и вообще тортики люблю.))
надо сбрасывать общий вес.
Посмотри как сушатся бодибилдеры и сделай для себя более щадящую форму этого процесса. Это тебе поможет не ухудшить здоровье и добиться желаемых результатов. Главное не пережестить.
Анна Репина
Vse kachkia himiju zhrut viodrami. I ne budet reljefa bez zhiroszhigatelej. On mozhet i pojavitsia, no potom budet propadat.tak kak nado vsegda zhostko zhit na himii i portit serdce.
Катя Веселова
Топор подойдет. Или возродить инквизицию.
Процедура заморозки жировых клеток помогает женщинам избежать большего количества пластических операций. Она становится все более популярной в клиниках красоты.
За три года американка Кэтлин Биндайк пережила настоящий ад - у нее диагностировали рак груди и опухоль почки, ей провели двойную мастэктомию и еще восемь других операций. Но смелая женщина чувствовала себя не как жертва, а как раненый воин, которому нужно всего-лишь хорошенько подлечиться, отдохнуть и привести себя в форму.

И Кэтлин взялась за себя. Она начала заниматься спортом и правильно питаться, сбросила 15 кг, провела фэйслифтинг и полную реконструкцию молочных желез. "Я снова могу надеть купальник на пляже, - говорит женщина. - Мне нужно было опять выглядеть хорошо, чтобы вернуть уверенность в себе".

Впрочем, некоторые зоны тела Кэтлин никак не могла привести в порядок. "Мне ведь уже за 50, и в этом возрасте женщинам вообще трудно выгнать лишний жир из определенных участков, как бы мы не занимались, - поясняет она. Мы набираем его после менопаузы. Я вот до ее наступления вообще всю жизнь была стройной".

От своего хирурга Кэтлин узнала о существовании новой технологии под названием CoolSculpting. Врач прикладывает к проблемным зонам, откуда не хочет уходить лишний жир, инструмент, чем-то напоминающий гигантскую канцелярскую кнопку. Он протыкает кожу, проходит в жировой слой и охлаждает его. Не до такого уровня, чтобы полностью заморозить, но для того, что охлажденные клетки оказались необратимо поврежденными .

Процедура абсолютно безболезненная. Через несколько недель или месяцев жировые клетки умирают и абсорбируются в теле. Это процесс не увеличивает уровень жира в кровотоке. В целом, CoolSculpting позволяет избавиться от 35% нежелательного жира. У Кэтлин Биндайк от результатов процедуры остались самые приятные впечатления.
Наталья Д
Бодифлекс - это класно!
можешь использовать черную глину она против этого еще надо намотать пищевую пленку
Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-hgf.cc Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.cc заходи и заказывай!