Коррекция веса
Как убрать жир с живота? Пробовала диету желудок не выдерживает, качала прес результатов нет!
я не сидела на особой диете, просто меньше кушала и на ночь не наедалась, чтобы утром встать голоднлой, и очень помогла степ аэробика 30 минут (только чтобы 7 потов сошло) +30 минут на коврике пресс и попа, 3 раза в неделю, через 3 месяца результат просто потрясающий!!!
в качалку ходи. если жир не "древний",то постепенно уберешь его. а если не поможет, то операция. но качалка за месяц жир не сгонет. нужно регулярно ходить и усердно заниматься. чтобы 7 потов входило
Жир с живота убирается при помощи диеты, с большим количеством воды, плюс хорошо помогают косметологические процедуры - массаж и т. д. плюс обруч тоже помогает при регулярном использовании
Качать пресс нужно месяцев 6-8 для получения хорошего результата. А диета - это пожизненное ограничение жирного и мучного-сладкого.
танцами живота займитесь )))
Качать пресс - трата времени. Без правильного питания и бега результата и не увидите. Я тоже думала, что качать пресс и всё!Ничего подобного! Вообще не помогает :):)
а ск. вы пресс качали?
лично у меня результат был после месяца сидения на диете и ЕЖЕДНЕВНОГО качания пресса....
несомненно обручь! ! 30 мин в день и все в порядке!!
значит так качали
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fgl.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.ss помоему лучшее средство!