Коррекция веса

Как убрать жир с живота, срочно!

Качаю пресс около 3 месяцев, многие тяжелые упражнения выполняю достаточно легко, но кубиков не видно. Но если просто трогать живот, то их чувствуешь, все 6 кубиков, вот хочу спросить как убрать живот чтобы получить так желанные кубики? И как узнать сколько подкожного жира у тебя в теле в %?
убрать жир можно с помощью кардио (бег, плавание, прыжки) и питания правильного (хотя бы на ужин ешь только белок) . - поможет.
без этого твой пресс будет и дальше расти под жировой прослойкой :(
Оля Шаповалова
Лучший ответ
Попробуй безопасную сушку, то есть не саму диету, а как я. Продукты из списка сушки, но не как там пишется, а просто суточную норму калорий уменьшить на 300
Я рассчитываю норму на сайте калоризатор
Инна Антибура
в 90 лет кубики можно купить в магазине игрушек.
Елена Бойко
пей побольше пивка
активный спорт. мне хорошо помогает плаванье
Жир уходит одновременно везде, нельзя похудеть в каком-то одном месте, чтобы были кубики потребляй калорий меньше чем сжигаешь, тогда организм начнет сжигать жир преврашая его в недостающую от калорий энергию. P/S с помощью занятий в тр. зале без сбалансированной "диеты" не уберешь жир, хоть занимайся день и ночь
@@@angelika @@@
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-rtb.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.ss заходи и заказывай!