Коррекция веса
Я читала, чтобы убрать жир на животе, не стоит качать пресс
Якобы от этого живот станет еще больше, либо пресса не будет видно под жиром. А какие тогда упражнения делать? Живот после кесарева(11 месяцев). Не хотелось бы сделать хуже. Просьба не грубить, т.к лишний вес не наедала. А это результат преднизалона, вколотого для моего спасения(отек квинке)
попробуй обруч с утяжелителями покрутить, исключи мучное, жареное, сладкое, соленое. Удачи!
Аэробика, бег и т. д.
И про правильное питание не забывать.
Хоть бы и наела, это Ваше личное дело, и Вы не обязаны ни перед кем оправдываться. Пресс, пока лишний жир не сгоните, качать не надо, это бесполезная трата времени и сил. Сначала надо избавиться от лишнего веса, а уже потом делать упражнение на укрепление пресса. Удачи!
Аня, не отчаивайся! У меня после кесарева тоже пузо было ого-го! Двадцать лет скоро будет, его НЕТ! Во-первых, первое время носи утягивающее белье. Не сильно тугое, просто поддерживающее. Каждую свободную минутку втягивай живот на 15-20 сек с усилием, это приучает мышцы вспомнить о тонусе. И позанимайся бодифлексом - времени на него немного надо, 15-30 мин, а пользу приносит реальную. Найди видеоуроки с Мариной Корпан и вперед. Кстати, при занятиях бодифлексом кожа не обвисает, а равномерно подтягивается - проверено на себе! Желаю удачи!
Крем с морозником, мазать животик и делать упражнения для живота, подберите для себя подходящие из множества в инете.
Вера верно новорит+пояс наобласть талии потепплее одеться и пешком 5 километров вместо ужина, а пресс... это для мужчин.
Пресс и бег трусцой, обмотав талию клеёнкой и эластичным бинтом. Только пресс - 8 подходов по 50-100 повторений. Желательно суперсериями (почти без отдыха между подходами - чтобы не остыть и не прекратилось потоотделение) Это позволит избежать роста мышц, и уберет жировую прослойку.
степпер в тренажерном зале либо банальная лестница. но по подъезду не будешь час ходить- бегать - полицию вызовут)
сначала 30 мин уходит жидкость затем лишний жир постепенно
и самое эффективное - просто приседать стоя ровно и без резких движений. без гантелек. судя по Вашей ситуации
сыроедение лучший способ избавится от лишнего веса почитайте книги шемчук в. а
я тоже мечтаю живот убрать. пресс качала долго ничего не уходит. надо голодать чтоб запасы жира сжигались есть минимум и не жирного не жаренного ни копчёного. либо вареное либо сырое. пока не сожжотся жир пресс не поможет. только хуже будет. пресс накачается под слоем жира и живот станет ещё больше! я лично в галилео это видела по стс! так что нам похудеть сначала потом кожу обвисшую вместе с мышцами подтягивать! вот!
ДОЛГИЕ КАРДИО НАГРУЗКИ ( Бег / Плавание, самое главное чтобы каждая тренировка не меньше часа) с приемом L-каратина, строгая диета (без углеводов) , за 2-3 месяца сбросите весь вес, главное желание ...
фитнес, если не поможет то уже только хирургическим путем (
Стоит... .
В общем-то, чтобы подтянуться можно танцевать. Это приятно, дает уверенность в себе и живот подтягивает. Конечно кубиков на животе не будет, но я считаю что девушки они и не нужны. Танцы выбирайте по душе.
Но и про питание забывать не надо. Всем известно, что нужно исключить кондитерские изделия, мучное и жареное.
Побольше свежих и вареных овощей, больше фруктов, ягод. Молочные продукты, каши и побольше жидкости.
и все у вас получится)
Кроме танцев просто еще побольше ходите, крутите обруч. Старайтесь ходить со втянутым животом, втягивайте и расслабляйте его.
и все у вас получится)
Вау, у меня тоже проблема с животиком! Кто то там про танцы, писал, так вот я занималась танцами два года и результата не было. Щас дома занимаюс каждый день, кручу обруч, животик обматываю поясом. Результат есть, но временный. Например смотрю в зеркало - вроде сдулся, а на след. день (на диете сижу) опять вздулся. Вообщем, фиг знает, как его убрать (( но думаю это дела времени...
полненькие девушки тоже красивые