Коррекция веса

как убрать жир с живота ? если качать пресс поможет ?

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Кристина Загвоздкина
Лучший ответ
А вот и книжка:

Лёгкий способ сбросить вес.

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
нужно бегать, париться в сауне и качать пресс
Помимо упражнений необходимо сократить питание. ещё помогают обвертывания и растирания любыми согревающими в-вами. Например корица, можжевельник и т. д. Ещё полезен контрастный душ.
Та же проблема! Качаю прес и меньше кушаю! Результаты проявляются не сразу, но они есть!
качать пресс, ездить на велосипеде или иметь дома велотренажер, бегать, и еще есть одно упражнение хорошее.. . встаете, ноги на ширину плеч, руки сгибаете за головой и поворачиваете свой торс вправо\влево по очереди, не будет сальца на бочках)
они есть!
качать - может не помочь, так как просто мышцы будут расти а жир не уходить, вообщем самый трудный жир - это на животе
пхххх=))))))))))))) конечно))))))))))) а ще хороший способ-обмотать живот целофановым пакетом. сверху либо шарфом... либо еще чем. и приступать к заданиям)) ) очень действенно)
да и не есть после 18 00
Качай пресс эффективно, бег, диеты
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи и худей на здоровье!