Коррекция веса
Как убрать жир с живота? Качаю пресс полгода. не помагает. Нужно бегать, на велосипеде ездить? или ещё что-то?
Раздельное питание. Больше овощей, фруктов, воды.
Жир нужно сжигать физическими нагрузками, потеть попросту.
И бегать и на велосипеде кататься и вообще побольше кардио нагрузок. и МЕНЬШЕ ЖРАТЬ =) Качание пресса укрепляет мышцы живота, но не убирает лишний вес!
в спорт зал ходить или просто заниматься спортом каждый день.
Лучше всего бегать вечерком на свежем воздухе) Занимайтесь йогой - очень полезное и увлекательное занятие) Главное не лениться))
Есть хорошая гимнастика как раз для тех, кто желает похудеть. Называется она "Бодифлекс". Ее создательница Грир Чайлдерс сама, родив трех детей и сильно растолстев (а ей было уже за 30), искала способ похудеть и изобрела, на основе неких упражнений из чего-то восточного, свою гимнастику. Этот комлекс очень эффективный. Рекомендую.
время
конечно, вы качаете пресс и под слоем жира его не видно, надо похудеть любым способом (аэробная нагрузка) и результаты не заставят себя ждать...
БОДИФЛЕКС. если правильно всё делать - очень помогает.
Купи обруч тренажер жимфлекстор, очень хорошо помагает.
НО нужно его уметь еще крутить, он просто тяжелый. , научиться конечно можно, нужно желание.
Если крутить в день мин. 20-25, то за месяц в талии потеряешь 12 см.
так же там можно выполнять еще много разныз упражнений.
Вот посмотри.
http://www.gymflextor.ru/
Вот посмотри.
http://www.gymflextor.ru/
отжиматься. и соблюдать диету.
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-fgl.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fgl.ss использовать можно без опасения!