Коррекция веса
По сколько раз,за раз, нужно качать пресс чтобы за 12 дней хоть немного убрать после родов живот?
Он,не такой уж большой ...но,сами понимаете после родов стал не красивым ...))) хочу убрать его ко дню рождению моего мужа!!!
Правильно говорит алексей, только через некоторое время и делать так чтобы последние разы довались трудно тогда будет результат по мимо этого надо смотреть на пресс если слабая часть пресса низ значит поднимать ноги а если верх значит корпус и обруч обязательно, через месяц будет ощутимый резкльтат.
во-первых 12 дней - это абсурд. Еще и спину повредишь ко всему прочему. После родов позвонки слабые еще. Во-вторых, когда я пробовала после родов заниматься спортом - у меня стало пропадать молоко. И я плюнула на спорт до поры до времени.
12 дней не срок. От месяца и более.
мышцы болеть будут даже если с десяти раз начать... в дополнение к качанию пресса можно делать скрытую гимнастику - втягивать живот "до упора", выдерживать, сколько можно (при этом можно нормально дышать и говорить, если хорошенько потренироваться) , а потом расслаблять... количество повторений зависит от желания (почаще в течении дня)
если мы вам скажем, что 50 раз, вы врят ли сможете это сделать. ведь наверняка и до родов пресс не особо качали?
делайте столько, сколько сможете.
но перед этим проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам качать пресс в принципе.
про 12 дней- забудьте, поздно спохватились.
делайте столько, сколько сможете.
по 50 раз утром и вечером
Утром и вечером, но можно и 3 раза в день, если конечно себя не жалко)
думаю что пока нестоит этого делать.