Коррекция веса

Сколько см уходит с живота если качать пресс 2 недели,каждий день по 50 раз? (просто интересно)

0 см

очень много хочешь не прикладывая практически никаких усилий
Айман Валиева
Лучший ответ
такой статистики не вела, но главное не останавливаться. и еще. ноги фиксировать не нужно.
каждый день не стоит. . у тебя ой как мышцы болеть будут.. . через день или два.. . но это еще будет зависеть что ты будешь есть.
Качать пресс, конечно, полезно. Но если ты будешь прыгать, доставая до какого нибудь предмета, то результата добъешься быстрее. Еще надо приучить себя кушать только в завтрак, обед, ужин и не подъедать через кажые 5 минут.
Это не физический голод, а психологический, как курение.
Для того чтоб качать пресс, необходимо сначала похудеть, вы укрепите мышцы, а жирок то ваш никуда не денется, будет у вас пресс под прослойкой сальца
Татьяна Кукуч
смортя еще как питаешься и какого хочешь добиться результата. Если покачать пресс а потом сходить плотно поужинать то толку никакого) плюс хорошо бы поделать другие упражнения, а не тупо качать пресс. Сейчас даже в интернете можно найти кучу упражнений. Ну а если придерживаться диете и делать упражнения регулярно, то достаточно эффективно живот уменьшается;)
Если животик не маленький, а имеет жирок, то таким способом живот вы сделаете себе ещё больше!! ! Проверено!! !
Подкачаете мышцы прессом, а сверху будет жир! В итоге живот станет ещё больше! Поэтому если хотите убрать живот, то лучше заняться бегом)