Коррекция веса
Как сбросить 10-15 см в животе(талии) за 1-2 недели?
Живот 87 см.Это ужасно. Хочу хотя бы 70. Как этому помочь? Пожалуйста, расскажите, поделитесь опытом, не задавайте вопросы. Отвечайте на мой вопрос. Если же не знаете, нажмите на крестик в правом верхнем углу. Спасибо.
Только упражнения могут помочь (наклоны, качание пресса) , ну и ограничение в еде конечно, мучное, сладкое, жирное. После 17-18 часов вообще не кушать. Ну асли нестерпимо хочется есть, то лучше выпить стаканчик кефира с жирностью 2,5%. Но это тоже не гарант что за 2 недели Вы на 10 см похудеете. Тут все зависит от зашлакованности Вашего организма. можете еще принимать за 20 минут до еды настой полевого хвоща (продается в аптеке - покупать только там иначе можно спутать с другим хвощом и отравится) . Полевой хвощь стимулирует обменные процессы в организме, выводит токсины и песок из почек. . Один фильтр-пакетик на стакан кипятка, настаивают 40 минут и пьют в теплом виде по пол стакана за 20 минут до еды три или 4 раза в день. Курс 10 дней.
отсосат жыр.
никак... только липосакция... вот только нужно ли это (
10-15 см, это 10-15 кг! За 1-2 недели нереально и для организма ни в коем случае не стоит делать такого и даже за месяц!
За одну две недели нет, за месяц с трудом (((
ого, ты бы еще 15 кг спросила как сбросить за 2 дня,
Тупо не жрать! 10-15 это много за 1-2 недели
Обруч не знаю как правильно он называется, халахуп чтоли? У меня он в виде тяжелей железной пружины, обмотанный пластмассовой пружиной. Очень тяжело крутить, но талию хорошо корректирует.
почитайте отзывы о бодифлексе, делать просто-если постараетесь усё получится
Диета "Талия".