Коррекция веса

Подскажите как избавиться от живота, если качаешь пресс по 50 раз каждый день, но ничего не помогает

пресс сдесь не поможет, нужно делать дыхательные упражнения в сочетании с массажем.
Это упражнение можно делать в любом положении: лежа, сидя, стоя. На раз быстро выдохните и втяните живот в себя как можете глубоко, досчитайте до 10-ти и резко вдохнув выпятите живот максимально вперед. Повторяйте это упражнение начиная от10 раз в день и каждую неделю увеличьте кол-во подходов, максимально до ста. Однако это упражнение в ряде случаев может негативно повлиять на ваши внутренние органы, поэтому если есть серьезные проблемы со здоровьем, лучше этого не делать.
Массаж медовый: мед должен быть натуральным, цветочным. немного теплого меда налейте на ладонь и аккуратно нанесите на кожу живота (бедер, ягодиц, рук) когда руки станут с трудом отлипать от кожи, начинайте похлопывать себя по проблемным зонам, этот массаж достаточно болезненен, но очень эффективен, да и кожа после него как у младенца. Его нужно делать курсом в 15 дней, причем сам массаж делается через день. При желании курс можно повторить через 2-3 недели. Успехов!
Галина Посулихина
Лучший ответ
обруч поможет
Массаж. Походи на массаж.. . антицеллюлитный.. . Эффект потрясающий.. . Уберет именно жир под кожей... именно в указанных тобой местах....
замотаться пищевой пленкой, еще можно намазаться каким-нить кремом и крутить обруч мин. 30-40!желательно регулярно! а пресс я ненавижу качать ((
ну и конечно нормальное питание! Удачи!
пресс укрепишь, а жирок останется... попробуй записаться на фитнес и сять на диету, или хотя бы ограничивай себя:)
Я Это
жрать надо меньше и спортом заниматься!
Татьяна Пак
Диета, и качание пресса, только тогда поможет.
Не очень верится. Может недавно занимаетесь, может едите много, может качаете неправильно.
Сразу результат е появится! Надо правильно питаться! А именно: к качанию пресса+пол грейпфрукта и побольше зелёных овощей! УДАЧИ!!!!
Вера Подкуйко
Качать пресс - это только мышцы подтянуть, жир сжечь это не поможет. Лучше крутить обруч с песком.
Пиво перестать хлестать литрами!!!
я качаю пресс 17 лет и ограничиваю себя в еде-живот идеальный
Алина Заяц
пресс ты может и качаешь, а жирок остается все равно, надо сжигать или бегать или велотренаженр, ну и диета
Ирина Влас
Так же делаю! И результат у меня стал виден на второй неделе!!!!
Наталья Кеда
Как правило жир на животе (абдоминальный тип наора веса) свидетельствует о нарушение обмена веществ, т. е. распад вашей жировой массы заблокирован инсулином. К сожалению, у женщин, в отличии от мужчин увеличение физической нагрузки не приводит к уменьшению жировой массы. С помощью только упражнений решить эту проблему нельзя. Нормализовать обмен веществ можно только с помощью правильно сбалансированного питания.
качай пресс для всех мыщц!!!! существует куа способов. а еще ешь чуть-чуть (я даже на рис переходила полусырой) и кефир...
Силовая нагрузка (в твоем случае - качание пресса) формирует рельеф, а чтобы живот стал плоским надо сначала сжечь, а потом придавать форму. Чтобы сжечь жир необходимо включить кардионагрузки в тренеровки (эффективнее всего те, которые задействуют все группы мышц: это бег, занятия на эллиптическом тренажере, либо быстрая ходьба (не менее 100-120 шагов в минуту)) . Лично мне помог бег. Все это можно дополнить глиняным корсетом - он активно подтягивает кожу, выводит лишнюю жидкость из организма и ускоряет сжигание жира, если применять его после физических нагрузок. Удачи )))
Я по телику смотрела, что если качать прес, то жир это не сжигает, а на слой жира ещё добавляется слой мышц! Нужно придерживаться диеты, бегать, спортивная ходьба!
Aikarema Arstanova