Коррекция веса
Если каждый день качать пресс по 50-100 раз, то живот уберется? Подтянется?
если качать абсолютно каждый день по 15 раз будет пресс, а если по 100 раз в неделю то толку не будет.
Да. У меня ушёл маленький пивной животик когда начал качать. С 30 раз до 120 через четыре месяца. Ушёл и появились все восемь кубиков.
жир не сжигается упражнениями, и локально тем более
не от числа подъемов это зависит, а от того, наскулько мышца нагружается.. . можно от 20 раз нормально проработать мышцу.. . надо делать медленно, тогда пресс гореть будет, и делать три подхода.... при этом, если есть живот, надо не есть больше, чем требует организм, и не есть всякую фигню.. . тогда будет толк.
Нет, я каждый день по 2 часа занимаюсь, по 200 раз пресс утром и вечером, без диеты вообще не помогает! Я разачорованаP.S Жесткая вегетарианка и не любитель сладкого
если при этом постоянно жрать торты, то возможно и нет
нет, пресс вы накачаете, но его никто не увидит под слоем жира, а вот если совместите с диетой, то вполне!
Мышцы накачаешь, но они будут под жирком) Нужно снизить жировую прослойку путём правильного питания и спорта. с акцентом на кардио нагрузку.. тогда живот похудеет ну и всё тело)
Без питания нет! см. в разделе "Снижение веса" на сайте магазин-здоровья-красоты. рф
Смотря какой живот. Небольшой подтянется, конечно. Но если у вас "спасательный круг" из жира, то пресс накачается под слоем жира и живот не уйдет без диеты, то бишь правильного питания и аэробной нагрузки, если здоровье позволяет.