Коррекция веса
если я буду кушать как обычно, но при этом буду каждый день качать пресс, приседать, крутить обруч, то я не буду плоправ
поправляться и буду худеть? или просто не буду поправляться без похудения?
Ваши мышцы будут укрепляться и увеличиваться, если Вы будете давать им такую нагрузку. Сл-но увеличитесь в тех местах, где будете нагружать свои мышцы.
Без внимания на питание не похудеть.
Или можно похудеть занимаясь йоговскими упражнениями - здесь мышцы тоже укрепляются, но растягиваясь - и человек уменьшается в объёме, да и есть почему то не хочется.
Без внимания на питание не похудеть.
как говорят тренеры по фитнесу, учитывай факторы:
1. час до спорта и час после спорта не ешь
2. после занятий спортом еще сутки калории продолжают сжигаться, но увеличивать рацион не стоит
3. нельзя перенапрягаться, иначе накачаешь мышечную массу. если сказано 20 приседаний, то 40 лучше не делать
Будете! Если "как обычно" мороженное, пироженое, первое, второе, третье и так три раза в день!
Питайся здоровой пищей и все будет ок! Не будеш полнеть если кушать будеш у небольшых порциях и спортом заниматься, а а также активно двигаться!
Одними упражнениями не обойтись, если ваша цель - похудеть. Физические нагрузки лишь сделают Ваши мышцы крепче. А объемы если и уменьшаться, то незначительно. Кстати при физ. нагрузках увеличивается и аппетит, т. к. организм требует восполнения потраченной энергии. Поэтому питание тоже нужно корректировать.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
живот уберёшь, если на ночь при этом ещё не будешь обьедаться
Не знаю если будешь худеть, но поправляться точно перестанешь.
Попробуй, и возможно похудеешь на пару кг.