утром зеленый чай без сахара. днем овсяная каша и варенная курица + каждый день 15мин скакалки, 15 мин обруча и пресс.
с помощью такого питания и таких нагрузок смогу ли я избавиться от жира ?
Коррекция веса
Категорически НЕ правильный рацион!! !
Утро- каша или мюсли, чай или кофе С САХАРОМ.
После в течение дня никакого сахара.
перекус - фрукт (любой кроме винограда и банана)
День - грудка куриная или рыба, мясо любое кроме свинины + овощи в любом виде, естественно никаких гарниров и хлеба.
Перекус - фрукт или овощ.
Вечер (18-00) - белковая пища идеален творог.
в 21-00 кефира стакан или йогурт без сахара.
Во такой рацион приемлем если вы желаете похудеть Размер порций не более 200 грамм.
+ спорт, без него ни одно питание на свете смысла НЕ имеет
Удачи.
После в течение дня никакого сахара.
Перекус - фрукт или овощ.
Удачи.
100%!Будешь терять в неделю 1-2 кг.
Э-э-э, у вас голодный завтрак, лучше овсянку съешьте на завтрак, в обед - курицу с овощами, а вечером - творог. И тогда хорошо.
скакалка и обручь по 20-30 минут. остальное всё ок.
Да запущено всё!
Повторяйте за мной - Господи пошли все калории в сиськи!
Овсянку лучше на звтрак. На обед курочку. На ужин творог.
Ещё бы ходьбу добавить минут 40-60 в день.
Алексей Овсов, автор мужик-зачем ему сиськи? !
Хотя-обручь, скакалки... Автор, ты точно мужик?! Если да-иди железо таскай-штангу, гантели. Отжимайся. Чё как педик-то? :))
Конечно НЕТ. Так как питание должно быть СБАЛАНСИРОАННЫМ. Должны присутствовать все продукты, но количество их приема уменьшить и изучи ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! По "Аюрведе" говорят: на ЗАВТРАК достаточно - то, что поместиться в ЛЕВОЙ ЛАДОНИ, на ОБЕД- в ДВУХ ЛАДОНЯХ и на УЖИН- в ПРАВОЙ ЛАДОНИ (т. е. никогда не переедай) . И не забывай про потребление некипяченой воды! 30 грамм на 1 кг вашего веса. Зарядку и подвижный образ жизни никто не отменял . Успехов!
попробуй еще побегать тогда точно жира не будет 100%
Попробуй поприседать со СВОИМ весом по методике Табата. 20 секунд приседаешь в хорошем темпе, 10 секунд "отдыхаешь" сидя в полном приседе, все по секундомеру. Так продолжаешь 4 (!) минуты, не более. Т. е. 8 раз подряд. Потом минут 30 обливаешься потом. Так сбрасывают жир профессиональные спортсмены. Приседания - самые энергоемкие упражнения, а методика японского профессора Табата максимально разгоняет метаболизм, т. е. худеть будешь сутки после упражнения! Осваивай, не торопясь! 2-3 таких подхода в день более чем достаточно, если здоровье позволит! Методикой можно пользоваться 2-3 недели, потом недельку отдохни. Кстати бег не самое удачное упражнение при лишнем весе - большие ударные нагрузки на позвоночник. И не увлекайся скручиваниями - лучше разные планки на пресс.