Коррекция веса

Если качать пресс ежедневно по 100 раз, уберется ли живот? Если уберется, то как скоро?

Всё индивидуально. Самое главное не бросай на полдороге.
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
Лучше обруч.
Это действенный способ. Но времени не мало пройдёт месяца 3-4 до начала полной уборки. Только кошки быстро катятся.
только пресс не помогает убрать подкожный жир ((((
Irina Djigunova
Уберется, через пару месяцев.
Лучше обруч крути а не пресс качай.
Б.а.м ))
Айсанат Жолдасбаева Неумею крутить обруч. Пробовала - падает и все!
После операции ( 5 лет назад) начал живот расти.
Не достаточно просто качать пресс, нужно сократить питание, так как даже если вы будите качать по 200 раз - прес будет все равно под слоем жирка)))
от обруча жуткие синяки потом будут и кожа потрескается, очень многие об этом писали! можно, но не переусердствуйте.
можно убрать вакуумными банками живот, продаются в аптеках, стоят дешево.... мажешься маслом (типа джонсонс бэйби)... но опять же синяки будут... от целлюлита отлично помогают, говорят)
а пресс ты можешь конечно накачать, но лучше на 100 раз сразу, а по подходам... сделала 20, отдохнула потом еще... но только одно НО, пресс накачается, а жирок на животе все равно останется, чтобы жирок ушел нужна "сушка"(сушка, в смысле белковое питание, низко-углеводное с малым количеством жиров.. сидеть не больше двух недель, чтоб не отправить на пенсию внутренние органы)
Марина Бондаренкова еще кстати вспомнила, купите диск с занятиями "пилатес", хорошо помогает, там все упражнения связаны с пресом
А силы воли хватит?
Простая ходьба по2 часа эффективнее...
Айсанат Жолдасбаева Я еще бегаю и хожу по 5-7 км. ежедневно . Вес не падает. Уж сил нет. И питаюсь по минимуму углеводов и жиров.
ну если ты в день хотя бы двадцать сделаешь, то да! а 100 деточка грыжу заработаешь!
Айсанат Жолдасбаева Я качаю на тренажере Аброкет. Не очень сложно. начала с 20 поднятий постепенно дошла до 100. Как Вы думаете есть в этом польза или вред?
это помогает я полгода качаю по 200раз, но результат оч плохой
Качайте пресс, меньше кушайте, правильно дышите и живота не будет
совместно с ограничением в еде.. хотя бы без ужина.... думаю, однозначно поможет!!!!
не уберется, надо массаж делать.