Коррекция веса
реально ли можно убрать животик, если крутить обруч, качать пресс не могу из за поясницы
да и еще желательно наносить на живот какое-нибудь средство сжигающее жир. и еще можно лечь на пол и немного приподнять ноги над полом и так подержать ноги некоторое время. тяжело, но помогает.
А качание пресса не убирает животик. Это не более чем миф. Можно накачать железный пресс, который будет прятаться под слоем жирка. Обруч - хорошо, но больше поможет общая физическая нагрузка - прыжки на скакалке, приседания, энергичные пешие прогулки. А еще можно "качать" пресс и так: на вдохе сильно втягивать живот, напрягая мышцы, так что и для больной поясницы вреда не будет. Причем, это упражнение хорошо тем, что его можно делать, где угодно.
Да, а еще есть диета (не голодная) для живота, поисчи в нете.
Можно
Меня тоже этот вопрос интересует.
Талия точно организуется, мышцы подтянутся. А животик, который ниже талии, после обруча как следует разомните. Самомассаж - великая вещь. Сначала будет больно. Главное - не прекращайте. Жирку нельзя обеспечивать покой. Активно разминайте, отбивайте, дробите его.
Пейте побольше чистой воды.
Реально! Вот только результат будет зависеть от подкожножировой клетчатки. Она у всех разная. Чем уплотнение рыхлее, тем лучше будет результат. Еще можно просто лежа массировать самостоятельно руками для разбивки. И последнее: Что бы быстрей убрать животик, нужно отказаться от трех вещей: От завтрака, обеда и ужина; -)
ВладиМир если отказаться от завтрака, обеда и ужина, можно не только убрать животик, но и приобрести проблемы с желудком.
помогут упражнения для пресса (лежа на полу руки вдоль тела, поднять прямые ноги на высоту 15 см, держать сколько выдержишь. Повтор- по возможности. Либо встать в позу как при отжимании, и стоять так сколько получится. Напрягаются все мышцы, на спину нет никакого давления. Удачи)
можно ) и талия станет лучше выделяться... А еще можно тяжелый обруч и огда вообще красота
Талия уменьшится, это - да. А животик, насколько мне известно, находится немного ниже того места, которым мы крутим обруч.. . Поэтому, если цель - именно ЖИВОТИК, то одним обручем горю не поможешь.
Да помогает