Коррекция веса

Хочу похудеть, убрать живот, бока, знаю, что нужны физ. упражнения и правильное питание, но+

Хо-хо, с таким питанием и перекусами как у тебя смешно мечтать даже об античной фигуре, не то что о модных параметрах. Хочешь постройнеть - убери из дома все сладости кроме изюма, сухофруктов, мёда и фруктозы. Вам на уроках биологии не рассказывали, что при пищеварении достаточно немного простых углеводов, чтобы превратить в жир поступающий с пищей белок? Совет такой: закупи побольше свежих и замороженных овощей, фруктов, ягод, молока и кисломолочки низкой жирности, насуши сухариков из хлеба с отрубями и муки грубого помола - вот всем этим и перекусывай при чувстве голода. В качестве бонуса можешь позволить себе горячий шоколад - какао и не более 2 бананов в сутки. С твоими привычками в питании придётся начинать с постепенной щадящей диеты, чтобы не вызвать нервного срыва и бездумного обжорства, что позволит безболезненно уменьшать гипертрофированный ЖКТ и снизить риск эффекта "сдувшегося шарика",когда при быстром похудении обвисают мышцы и кожа. Кстати если ты постоянно хочешь есть, то проглистогонься на всякий случай, попей травяные сборы для нормализации работы ЖКТ и почистись от шлаков. Есть теория, что паразиты живущие в организмах людей могут влиять на аппетит, пищевые пристрастия и поведение и что после чистки организма у многих страдающих ожирением снижается аппетит и вес. Не забывай также восполнять потерянные при диетах витамины и минералы, чтобы не нарушить своё здоровье.
Кристина Байкова
Лучший ответ
Это пройдет через неделю, не надо ничем перекусывать, особенно бананами (в них углеводы) лучше яблоко. Питайтесь малыми порциями и почаще (кошачье питание) . Вместо перекуса - чай с молоком.
плавание, фитнесс, ролики или хотя бы просто полы мой каждый день - поможет. ешь овощи (без хлеба) , каши без масла, батончики выкинь из жизни - сьешь лучше банан или яблоко ( 2 яблока клади каждый день в сумку для перекусов)
Яна Яворова
Диета без упражнений никаких результатов не даст.
Oxana Calina
Просто ешьте все тоже самое, что ели, только без соли. В любом количестве.. хотя вы сами понимаете, что много без соли вы не съедите)