Коррекция веса

Надо похудеть на 20 кг. Подскажите физ. упражнение и соответствующее питание. Спасибо!

Ни в коем случае, не садитесь ни на какую диету. Должно быть непременно правильное и сбалансированное питание: клетчатка, протеины и углеводы... и много много много интенсивных тренировок... начинайте с растяжки всех мышц-помните растяжка позволяет сжечь на 3 ккалории в минуту больше при тренировках, потом выполните кардио и силовую нагрузку, заканчивайте снова растяжкой мышц... если вы мало занимаетесь спортом или у вас слишком большой вес, исключите упражнения с прыжками (так же если болят суставы) , чувствуете при тренировке что все-изнемогаете глотните водички (1глоток) восстановите дыхание, снова потянитесь хорошенько и продолжите... удачи!))
Vika Mishukova
Лучший ответ
Александра Белкина Спасибо за такой подробный ответ.
За сколько месяцев можно сбросить 20 кг?
Сейчас вешу 90 при росте 174.
предоставьте полный анамнез и антропометрические данные - может, что и придумаю
Катя Эйрих
Диета Кима Протасова+шейпинг
бег, бег, бег!!!! и.... посмотри Систему - 60....просто шикарная вещь!!!! кушать можно все, но в свое время!!!!
Система питания Е. Миримановой (-60) отличный результат +здоровье!!!!
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
а я на подсчете калорий похудела на 20 кг. ну где то за 4-5 месяцев. медленно, но зато без вреда для здоровья. и кг потом не вернутся.
Жёсткая диета ды плюс ко всему физический упражнения, направленные на избавление от лишних сантиметров в талии и бёдрах. Сначала это покажется трудным, но со временем это станет образом жизни и вы скините лишние кг)