Коррекция веса
Как похудеть на 20 кг до Н.Г. диеты или упражнения? подскажите)
Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. В среднем за неделю уходит 4 кг. И так до желаемого результата. Я за 7 нед похудела на 15 кг. Удачи.
упс .. это же еще больше месяца ))) самое хорошее средство - представить, что у вас сахарный диабет и вам категорически нельзя употреблять продукты с высоким гликемическим индексом ..исключить мучное, все сладкое, картошку, макароны, рис, свеклу, виноград, бананы, персики ...поверьте .. вы забудете, что такое чувство голода ...и похудеете без проблем ...
я тут месяц прожила без хлеба и колбасы.. . тип худела, похудела, но соскучившись по колбаске, наелась ее)) ) такой вес не убрать за месяц
Никак без вреда для здоровья. В идеале худеть можно без вреда для здоровья на 2-3 кг в месяц тогда организм не будет стремиться вернуть потеряный вес и запастись жирком еще на черный день.
Зима -не подходящее время для похудения, т .к. организм наоборот накапливает жирок.
Это очень сложно и вредно для организма и здоровья в целом. Только постепенное снижение веса дает хорошие результаты. На 10 кг за 2 месяца реально. И так постепенно и не прибавлять в весе потом, это реально. Напишу, если заинтересовала.
Самое важное это то, что если похудеть резко на 20 кг, то потом наберешь также быстро еще больше. Поэтому постепенная программа снижения веса плюс несложные упражнения помогут реально и с пользой для Вас.
Бегай по лесу до нового года!
Если бы ты взялась за себя месяца 4 назад, то смогла бы легко похудеть без вреда для здоровья, по-хорошему
до НГ только килограмм на 8-10, если вес действительно лишний, то и на все 20, но если ты близка к норме,
то не получится! Главное граммотно продуманное питание. Гарантия похудения заключается в точном соблюдении инструкции.
Если все делать последовательно, то еще благодарить будете.
Эту диету мне посоветовала одна подруга. Прежде, чем села на нее,
перепробовала многие другие (в поисках оптимального варианта диеты я находилась несколько лет) ,
найденные в Интернете, в итоге нарушила обмен веществ,
посадила желудок и кишечник, долго восстанавливалась, вес возвращался,
т. к. сидела почти на всех. Но когда подготовилась и отсидела на ней, была потрясена.
Испробовала ее на своей маме, сестре, потом на подругах и знакомых.
Потом начала продавать свои знания и опыт. Отрицательных откликов пока не получила.
Я не навязываю Вам, можете пробовать, искать и сидеть на всех диетах подряд, искать и пробовать.
Главное грамотно подходите к вопросу снижения веса. Желаю Вам всего только самого доброго! Можее начать просто
с подписки на бесплатный аудиокурс на сайте www hudejsam ru (слева на сайте) , его можно как читать, так и слушать.
Как вам удобнее. И выполнять все поэтапно и последовательно. Нет ничего проще. Тоже очень эффективно, но немного медленнее. Я вас призываю все-таки по1-2 кг в неделю худеть, не больше! Успехов! Главное верить!
не ешь
жрать побольше на ночь
на 10 кг можно.
голод, эка и немного упражнений - эффективнее средства не сыщешь )