Коррекция веса

как БЫСТО ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ ДО Н,Г, ГОЛОДОВКУ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ

Я знаю диету для ленивых на воде.
Перед каждым приемом пищи нужно выпивать два стакана читой, некипяченой воды. Затем двадцать минут ждешь, ешь, а потом ничего не пьешь и не ешь в течение двух часов. Так три раза в день. Во время приема пищи нельзя ничего пить.
Где-то видела, что за две недели можно сбросить 8кг
Begim Sabirova
Лучший ответ
говорят что на яблоках полусладких можно за 20 дней сбросить 10 кг
.*
. **s(А)Ov**
Можно попробовать есть только следующие блюда, чередуя их: морковь вареная тертая, морковь сырая, цветная капуста вареная (не обжаривать) , салат из свежих огурцов и помидоров заправленный обезжиренным несладким йогуртом (или кефиром) . К этому нужно добавить СУП овощной (известен так же как "суп Митчела"): на 5 литров воды 6 луковиц (мелко порезать) , 3 помидора, 1 пучек стеблей сельдерея, 2 больших болгарских перца, весь остальной обьем заполняем шинкованной белокачанной капустой, добавляем петрушку, укроп, можно немного соли (но лучше без соли) (суп должен быть густой, такой, чтобы "ложка стояла" ). Естественно сладости (в т. ч. сахар в чай) , хлеб (любой) , любое мясо, яйца, молоко и молочные продукты, все это придется исключить, иначе быстро похудеть не получится. Если скорость похудания не главное, можно добавить к овощам отварную рыбу и отварную нежирную говядину (но никакой свинины и особенно никакой курятины!) . Далее, есть "сколько влезет" нельзя даже "безопасные" продукты. Лучше всего рассчитать необходимое кол-во калорий и разделить на 4 приема пищи в день. Есть только в определенное время, не есть после 18-00, не забывать про физичиские нагрузки (минимум 30 мин. в день).
Мираж ********
ну так же не бывает! без ограничения в пище не похудеете! тем более на 5 кг за 10 дней! Дас ист фантастиш !
отрежьте руку или ногу. быстро и без усилий
Моя прабабушка всегда пользовалась таким методом: первые 4 дня диеты ела капусту, сыр (и др. мол. продукты) , семечки (не жаренные! ) и съедала по 2 средних мандарина. Эти продукты богаты кальцием, магнием и повышают жизненный тонус. А ещё 8 оставшихся дней она питалась только морковью и сельдереем, а так же небольшим количеством варёной курицы. Как раз получится 12 дней диеты и 12 дней до Нового Года, если начать уже сегодня-завтра.

Вопрос в том, что если вы похудеете на 8 кг, не факт, что вы будете выглядеть стройнее. Вы можете потерять вес, но не факт что жир в проблемных для вас местах уйдёт.
Потому если вас беспокоят такие места как бёдра, живот (самые распространённые проблемные участки) , то вряд ли эта диета вам подойдёт.

Как вариант - Хатха-йога. И ещё принцип: чтобы похудеть - надо обязательно кушать. Но кушать правильно. Думаю, даже если вы будете питаться такими же регулярами (по 3-4 приёмов пищи за день) , эффект будет обеспечен. Фрукты, овощи, пробежки; а на ночь - аромамасло лаванды. Алкоголь постарайтесь не употреблять (миф о том, что бокал вина перед сном и курение помогает сбросить вес, но это не так - всё это опасные зависимости, и нельзя ими увлекаться).
просто жрать надо меньше!!! !
это точно!!! нужно исключить из рациона вредные продукты.. и всю неделю потеть... и это нужно делать постепенно.... а за неделю это издевательство над организмом.... вы может за неделю и скините пару кг ну наберёте ещё больше...