Коррекция веса

Надо похудеть на 5 кг, НО (см вн)

целый день провожу в универе, не кушать не получается, ..с одной стороны не хочется испортить желудок, а с другой-похудеть срочно надо ! всего на 5 кг... как похудеть вне дома и в сочетании с тяжёлым и насыщенным графиком?
утром дома позавтракай обязательно, либо кашей либо йогуртом, в общем чем-нить питательным
а в универ возьми фруктов или йогурт какой-нить, либо сходи в столовую салтик съешь, а вечером дома можно рыбы поесть тоже с салатиком, но за 3-4- часа до сна
и главное не ешь сухарики и чипсы и сникерсы, они очень хорошо на голодный желудок усваиваются не в тех местах)
Алла Кондратьева
Алла Кондратьева
2 248
Лучший ответ
могу предложить наручник к батарее и трёх разовое питьё воды из-под крана, гарантия похудения 100 процентов, обращайтесь, мы с пацанами берём не много (остальное сами через неделю отдадите)
Радикальный, но опасный способ - курить и пить воду.
Не есть вообще 3-4 дня.
Мало кто выдерживает, но результаты есть.
Носи с собой кисломолочные продукты и фрукты.
А зачем? Кто сказал? "Доброжелатели"?Надо принимать свое тело таким какое Бог подарил и благодарить и ценить этот дар. НЕ следовать никаким искуственным идиотским стандартам 90-60-90,которые внушают те кому это очень выгодно., всем, кто зарабатывает, если люди недовольны своей внешностью и хотят изменится. Люди издеваются над своим организмом и здоровьем диетами, доводят себя до истощения, болезней, травят себя БАДами. Девушки запомните, если есть недостаток веса, полное отсутствие жировых отложений (небольшое количество необходимо на бедрах и животе для нормальной деятельности женского организма) -у моделей, например и у тех кто стремится быть на них похожими, у тех, кто ненавидит свое тело, осуждает его, голодает, курит- нарушается менструальный цикл, развиваются заболевания женских половых органов, нарушения в гормональной системе, страдают депрессиями, невозможна гармония с мужчинами.
йогурты - можно пить даже на парах
Переходите на фрукты и постные супы вместо полноценных обедов
иногда нам кажется что хочется есть, а на самом деле просто организм хочет пить, простой чистой воды! При приступе голода попробуй попить воды. Если чувство голода не прошло спустя 20 мин. -перекуси фруктом или творожком. Поверь мне это классно работает! Проверено.
питайтесь каждые 2,5 часа небольшими порциями = 6 раз в день + 1,5-2 литра воды в день, исключить всю жирную пищу. В день не более 1000 ккал.
Ирина Шапиро
Ирина Шапиро
2 637
ешь фрукты вместо булок всяких)
вместо перекусов- пей чай, или воду.