Коррекция веса

Меню правильного питания! Напишите примерно) И за сколько на нём можно похудеть на 5 кг?

Мучное, сладкое и т. п исключила давно! Сбросила 13 кг! Но охото ещё бы кг 5 скинуть! Вот фото
Например в больницах какое. Утро в 9-30 каша на воде. Тост и сыр. Или сырок глазированный. Но можно кашу просто. Даже на нежирном молоке. Обед в 13-30. Суп овощной или крупяной. Второе например цветная капуста с паровой котлетой. Компот. Хлеб не надо. В день если уже разбирает то 1 мини кусок. Даже разделить на половину. Полдник это груша или йогурт. Ужин в 18-30 или в 18-00. Рыба например на пару и картофельное пюре. Что-то из фруктов. Порции не большие. Чай зеленый можно с жасмином. Солить еду немного, потому-что соль удерживает жидкость и вообще вредно. Например та же соль есть в помидорах, если на то пошло. То есть понятно короче вторые гарниры это гречка.. пюре.. перловка.. рис.. овощи.. Мясо это курица отварная.. котлеты паровые.. вареная рыба.. Сладкое если очень хочется в духовке можно сделать свои сушеные яблочки и тому подобное. И двигательная активность. Частая. И все. Это и диета и в общем здоровое питание. Это так примерно.
Сабира Султанова
Лучший ответ
у меня было такое ПП:
завтрак: каша,апельсин и чай без сахара
обед:суп с черным хлебом и салатик,иногда еще могла скушать мясо куриное
ужин: яблоко и йогурт 2,5%
за 2 недели сбросила 3 кг,так как вес мой был не большой.
Irina Piyevskaya
Мир сошёл с ума. 14-ти летняя девочка похудела на 13 кг и не ест сладкого!
Мозг головной как будет развиваться?
Слабоумия не боишься?

Родителям пожалуюсь!
Голодает и недоедает она...
Е. Н.
поверь, никто не напишет....
Enlik Malikova