Коррекция веса

как похудеть на 5 кг, без всякого экстрима и голодовок?

смотря с какого веса худеть изначально.
мне самой надо скинуть 5кг. просто мало кушаю. сейчас вес 50 при росте 167.
у меня где-то по кг. в неделю уходит, но зато не возвращается.
кушайте белковую пищу.
Наташа Матузкова
Лучший ответ
Верные помощники в борьбе с лишними килограммами - куриное филе и салаты. Когда понимаешь, что пришла пора избавляться от лишних килограммов, то прибеганите к «салатной» диете: кушать салаты из свежих овощей столько раз в день, сколько захочется. «Добавкой» служит животный белок - в качестве одного из ингредиентов в салат идет отварное куриное филе. И никаких специй или соли!
Такая диета, действительно, очень удобна для лета: минимум усилий (овощи и фрукты готовить не надо, а куриная грудка готовится за пять минут) и минимум калорий. Кроме того, «салатное меню» можно менять каждый день - благодаря обилию разных овощей.
2)Вот пример такого дня: в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
3)На завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
Согласны - диета довольно строгая. Но и результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.

Разгрузочные дни отличаются от «голодных» (когда вообще день проходит без еды) тем, что выбирается определенный вид и количество еды и в течение дня ее нужно съесть равными порциями. Несколько несложных вариантов разгрузки:
1. 400 г нежирного творога (жирность до 2%) плюс один килограмм фруктов на ваш вкус (желательно выбрать один вид, например, яблоки или груши) .
2. 300 г курицы или индейки (желательно грудки) плюс килограмм свежих огурцов. Или листовой зелени.
3. Те же 400 граммов нежирного творога или килограмм фруктов плюс литр нежирного (не больше 2,5 процента жирности) кефира.
Такие дни относятся к категории «сытых» , переносятся очень легко и дают стойкое снижение веса в среднем на один кг. Главное — пейте не меньше двух литров жидкости в день, которая ускорит выведение токсинов.

если хотите всегда держаться в форме у вас понятие загрузочных дней должно быть уже постоянным определением, те принятие минимума коллорий уже будет нормой.. НА САМОМ деле на вес человека влияет не время суток, в которое он принимает пищу, а только ее калорийность. Вся беда в том, что за ужином уставший человек часто бывает неумерен в еде. Подстегивает аппетит и алкоголь, который мы позволяем себе после окончания рабочего дня. Вечерний перекус должен быть легким, как, впрочем, и обед — овощи, постное мясо, птица или рыба, фрукты. А вот продукты, содержащие быстрые сахара — белый хлеб, пирожные, шоколад, после 18 часов лучше не есть. Это связано с тем, что ночью поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, а инсулин заставляет организм запасать жиры. Лучше оставить сладости и выпечку на завтрак или обед. Ну а если вам все же пришлось вечерком посидеть за обильным застольем, постарайтесь назавтра ограничить себя в калориях.
От картофеля и макарон быстро набирают лишний вес
ОДНАКО толстеют вовсе не от этих продуктов, а от жирных подлив, сливочного, растительного масла, сыра, которыми щедро «сдабривают» картофель и макароны.
вот и все.. ну не будьте рабом желудка...
отказаться от хлеба и сладостей. Удачи!
Инна Шлыкова
а некушать пару дней это екстрим?
~Emiliy@ Borg@rdt~
Не ешь хлеб, сладости и ничего жареного. Старйся кушать только варёное. Вес уйдёт, но не быстро. Постепенно. За несколько месяцев.
Есть средство, могу ответить в личку.
Наталья Демкина напишите если не сложно, спасибо!
На танцы иди, походишь месяц и 5 кг как не бывало, плюс фигура становится красивее и тело более гибким.
Evgeniya Shuigina
очень эффективно плавание, быстро и безопасно
активный секс каждый день по нескольку раз