Коррекция веса

Как похудеть на 20 кг, чтоб без спорта, диет, таблеток и т.п.? :-D

Elena Елена
надо меньше жрать
Фируза Мукимова
Лучший ответ
Вы сами поняли, что спросили сейчас?
Gulzada Sharipova
у тебя бредовые идеи (вот если бы, а кабы)
Aigulya Begaidarova
Elena Елена Да просто тут увидела вопрос, как похудеть, но типа делать для этого ничего не охота хД
липосакция!)))
Один раз в день есть.
купи зеркало. уменьшающее на 20 кг.
Olga Drevaleva
Elena Елена Как в примерочных магазинов?=)
лечь в гроб и закрыть крышку!
Наташа Шкут
Elena Елена Не нервничай =)
сильный стресс...
За 3 дня на 20 кг точно нельзя.
отрезать ноги или ногу...
Шынар *****
без всего этого наверное только липосакция
наверное, не есть год, если именно на 20 надо!
а если за три дня, тогда пластическая хирургия!
за 3 дня на 20 кг невозможно, к тому же без усилий
Да, резко худеть вредно и бессмысленно. Особенно если после похудения человек хочет прийти к так называемому обычному образу жизни (что в реальности является обжираловкой) , то вес только прибавится.
Вообще лучше не садиться на какие-то диеты, которые ограничивают во многих продуктах, потому что это ограничит и от витаминов. Лучше сделать правильное питание своим образом жизни.
Спортом заниматься нужно в любом случае, а когда худеешь, это просто необходимо, чтобы не было обвисшей кожи и т. п.

а это не вы случайно писали?
Проснувшись утром, улыбнитесь себе, окружающим, своему организму. Запустите механизмы саморегуляции, хотя бы посредством естественного питания и яркой улыбки. Ваше здоровье – это бесценный дар, который надо суметь сохранить. Ваша фигура – это прекрасная ценность, которую можно вернуть себе раз и навсегда.
Гулнар Булатова ИСТОЧНИК: http://nevinka-liwest.ucoz.ru/publ/vashe_zdorove/2-1-0-9
смотря сколько весишь сейчас, если 40 то это к психиаторам, если 120 то посиди на гречки ешь сколько хочешь её неделю потом отдых дня 2 потом опят то же самое, и не обжирайся во время отдыха
Elena Елена 44, от гречки распухну только, не привыкла есть такое
Я похудела на 35 кг за три месяца. Но за три дня нереально.
Gulzada Sharipova И что теперь с вашей кожей везде?
Elena Елена Ого, супер. А какой был вес изначально? И что делали?