Коррекция веса

Можно ли похудеть на 10 кг сидя только на диете без спорта?

Анжела Молите
Если в организме нет гормонального сбоя и вообще здоров, то без проблем, единственное не перетрудитесь с диетой спортом заниматься :)
Анар Муратбекова
Лучший ответ
худеют как раз от диеты, но, если худеешь намного и не двигаешься при этом, кожа обвисает, и вид будет очень плачевный. Если лень делать зарядку, делай массаж.
Валерия Пак
Татьяна Колосовцева Добрый день! А какой массаж делать для похудения ?
можно
Любовь Шмыгина
можно-но двигаться всё равно надо!
Если совсем не шевелиться то можно, но вид фуёвый будет, а если шевелишся то норма, главное диетами желудок не посади, а то потом ишо хуже разбомбееш
Понедельник: покупаешь яйцо. Вторник: варишь яйцо. Среда: чистишь яйцо. Четверг: ешь белок. Пятница: ешь желток. Суббота, воскресенье - разгрузочные дни! =)))
*aigerim *
можно, но это будет очень медленный процесс) если добавить прогулки и после 6 не есть, прогресс так сказать будет налицо гораздо раньше)
Анжела Молите я каждый день хожу.не очень много,но все таки если суммировать то часа 2 в прогулки пешком входит.а ем я вообще 1 раз нормальную горячую пищу а второй раз просто фрукты
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
Да, можно.

Я потерял 9 кг за 1,5 года, вообще ни на чем не сидев.

Причина - мало ел (из-за проблем со здоровьем) .

Удачи!
лучше увеличь грудь
Анжела Молите у меня 3ий размер.почти 4ый.фотки посмотри если не веришь.и видео за одно
Можно, но чем то всё равно надо заняться .Плаваньем, например. 10 кг - это многовато, тело будет дряблое. Массаж очень хорошо. И всё время ходить, ходить и ходить. Забудьте про машину, только на дальние расстояния.
Анжела Молите у меня нет машины)и в близжайшем будующем не предвидиться)поэтому и хожу пешком много)
Татьяна Колосовцева А какой массаж делать?
Можно только осторожно
Юли Я
Похудеть можно и даже на больший вес, но это делается очень медленно, а иначе чревато последствиями. Я похудела на 20кг с февраля месяца без занятий спортом, но у меня очень подвижная и нервная работа.
Ирина Кох
Татьяна Колосовцева А что вы именно ели?
Можно, но просто больше времени на похудение затратишь, чем со спортом.
Анжелика Т М
Можно
смотря за какое время ...можно всё ...
Честно говоря не люблю спорт... и на диетах не люблю сидеть (кроме арбузной).... периодически занимаюсь йогой (очень даже эффективно, если делать всё правильно) . Я кушаю всё до 18. И все, что захочется, но по чуть-чуть. Порции разумные маленькие. Очень сильно позудела. Я даже сладкого и выпечки и шоколада достаточно ем, но до 12-00. Тогда точно не наберешь. И после 18 могу есть яблочки пару штук или чай (лучше зелёный) . И не голодно и не набираешь....
Ada Nadezdina
ага если ваще не есть!
Elena Snagovskaya
да.. . но желательно выполнять физические упражнения. иначе результат вам не понравится.
растяжки появятся.
добавьте спорт или худейте медленно
и если результат нужен к концу августа - спорт спорт спорт