Коррекция веса

как похудеть на 10 кг не изнуряя себя диетами и физическими упражнениями? плиз, подскажите, муж пилит....

попробуйте рыбную диету - не напрягает и заодно очень хорошо улучшает кожу. Я похудела на 7 кг, хоть цель была другой. Ссылки не отправляются, так что в Я наберите- "еда силньее любой косметики" откройте ссылку на леди маил ру
Inna Leshenko
Лучший ответ
Дурак ваш муж.
меньше жрать
Дарья Мазепова
мой муж тоже меня пилит... Мой рост 1,56 и вешу я 53 кг. Пол года назад родила и не могу вернуть мои 47 кг обратно (((((( За всю беременность набрала 23 кг, сын родился почти 6 кг и был у меня не человеческий аппетит.... Теперь и пресс качаю и бегаю по утрам, но вес стоит на 53 и не движется (((((((( Попробуй на кефирчике посидеть, говорят помогает.... Я после месячных сяду на кефирную диету, сейчас у меня пмс и жор ужасный. Лучше на диете сидеть после месячных, вот тогда вес реально тает
а без диеты и физ упражнений не похудеть.... и зачем худеть? у вас всё соответствует....
Я себя мучила всегда недоеданиями, и прочей ерундой. В прошлом году села на Долинскую кефирную. хватило десяти дней, не изнуряющая. чистящая. скинула во время этой диеты около 7 кг. а дальше организм сам перестроился- нет 12 кг. Остановился, достаточно) Попробуй.
система миримановой
откажитесь от ужина
ну короче после 18:00 не кушайте
и где вы таких мужей находите? бросай его нах, и жри сколько хочешь
А ВЫ мужа покормите вместе с собой по диете. Уверяю - больше 3 дней не продержится. А у Вас нормальный вес!
правильно питаться, т. е. разделять углеводные и белковые продукты 2-х часовым перерывом
A. S.